Происшествия
6360
17.07.2019 16:33
19

Аварию, из-за которой остановилось трамвайное движение, записал видерегистратор

Загрузка плеера
Сегодня днем в Липецке на перекрестке улиц 8 Марта и Терешковой столкнулись автомобиль «ВАЗ-2110» и автобус «ЛиАЗ» маршрута №103. Из-за ДТП в районе Центрального рынка на несколько десятков минут остановилось трамвайное движение.

Столкновение автобуса и легковушки записал автомобильный регистратор. Суда по записи, водитель автобуса пытался развернуться и не заметил находившийся в мертвой зоне «ВАЗ».
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ру
17.07.2019 23:50
водятел автобуса рукожопый хер
Правда
17.07.2019 21:05
9.2. На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре или более полосы, запрещается выезжать для обгона или объезда на полосу, предназначенную для встречного движения ДТП, совершённое на трамвайных путях, может обернуться не только штрафом, но и взысканием суммы ущерба от остановки трамвая. Ожидание инспектора для рассмотрения дела может затянуться, следовательно, трамваи не смогут двигаться по рельсам. Для трамвайного парка это выльется в убытки, составляющие не один десяток тысяч рублей. Транспортное управление подаст в суд на виновника ДТП и взыщет сумму убытков.
Житель
17.07.2019 20:52
водитель автобуса тупой
Длмплопп
17.07.2019 20:36
Водитель десятки дядел полный
Учите ПДД
17.07.2019 20:05
а главное - применяйте их на практике. На перекрестке можно разворачиваться если на нём разрешен поворот налево и не запрещен разворот соответствующим знаком. Для многих это вероятно открытие, сопоставимое с вояжем товарища Х. Колумба. (а в зеркала автобусные никакая религия не запрещает смотреть, да и лезть при повороте налево на встречку как шумахер на жигулях не надо).
Босс
17.07.2019 20:02
Водитель автобуса дятел полный
"?!
17.07.2019 19:45
По каким же правилам автобус там разворачивался??? Просто потому, что нет дорожной разметки? А знаков там тоже нет?
18
17.07.2019 19:39
Водила, почему обезьяна? Обезьяна намного умнее. А это животное походу делает 19 ошибок в билете. Вопрос как сильно заинтересованы инспекторы гибдд мвд по ло, что допускают таких?
СССР
17.07.2019 19:08
Водила, вы с Нижнего Тагила.!!!
Можно
17.07.2019 18:58
Бывает,