Происшествия
4297
12.07.2019 12:10
26

69-летняя пенсионерка присвоила забытые в банкомате деньги попала под уголовное дело

Полицейские направили в суд уголовное дело  69-летний жительницы Липецка, обвиняемой в краже забытых в банкомате денег.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, 29 марта в полицию обратилась 38-летняя женщина, которая забыла в лотке банкомата 5000 рублей. Когда она вернулась к банкомату денег в нем уже не было. Сотрудники банка, изучив записи камер видеонаблюдения, пояснили липчанке, что деньги забрала женщина, стоящая в очереди после нее.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции отыскали эту женщину - ей оказалась 69-летняя пенсионерка. Она призналась, что присвоила деньги.

В настоящее время материалы уголовного дела с обвинительным актом направлены в суд.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Патологоанатом
12.07.2019 12:54
Бапку, видимо, родители не воспитали... НЕ ТВОЁ - НЕ БЕРИ! Теперь под уголовку загремит, лохудра старая... Поделом!
Немо
12.07.2019 12:55
Года 3 как пить дать
Алкашка 15 мк
12.07.2019 12:59
Новые банкоматы- жесть! Тот раз снимала деньги, а их банкомат не выдал. Собиралась уходить, как кто-то крикнул- забыли деньги! А деньги банкомат выдает вертикально! И их в лотке почти не видно!
Алканы 15 мкр
12.07.2019 13:03
Бабец хотела яго догнать и отдать, да он убёг! Бапка, не признавайся. Вон у нас на минирынке 15 мкр выходцы с гор -грузинка, армянка, Машка дагестанка постоянно обманывають. А не показывают на электрических весах цену! Вес видать, а цену не включают
Козявка
12.07.2019 13:05
а что надо было сделать? идти 69летней бабке в этот банк что бы вернуть????????????? вот бред.искать на жопу проблемы? писать заявление? объяснять...кому она их была должна вернуть?
Кирилл
12.07.2019 13:13
Она должна была их не брать. Банкомат сам бы их задержал, там всего 45 секунд на то, чтобы деньги достать.
Гыгы
12.07.2019 13:19
Бабку на горячий кукан и отпустить! Не виновата! Он сам пришел!
Вася
12.07.2019 13:39
Нехрена щёлкать . А бабку отпустите . Не она корень зла .
асадмила
12.07.2019 14:11
38 летнецй на клык дать . а пенсионерку в туза отодрать
Баба яга