Общество
6052
28.06.2019 15:20
24

Власти Воронежской области открестились от автохама

Нам прислали письмо, в котором говорится, что нарушитель с улицы Балмочных не имеет никакого отношения к правительству соседнего региона.

В редакцию GOROD48 поступил ответ на вчерашнюю публикацию «Администрация Воронежской области возмутила липчан автохамством».

Власти соседнего региона утверждают, что автомобиль-нарушитель к ним не относится.

- Автомобиль, который фигурирует в видеоролике как нарушитель ПДД, не принадлежит структурам правительства Воронежской области, - говорится в ответе управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области

В качестве одного из аргументов воронежцы приводят тот факт, что в автобазе регионального правительства числится автотранспорт с сериями госномеров «ААА» и «ВОА». На представленном же видео запечатлена столь любимый чиновниками в России белый «Мерседес» с блатными номерами (три тройки) серии ААН.

Кроме того, соседи указали, что их высший орган власти с некоторых пор именуется Правительством Воронежской области, а никак не администрацией, в том время как на лобовом стекле припаркованной прямо на «зебре» иномарки висит знак с надписью «Администрация Воронежской области» и почему-то значится 2018 год.

Безымянный.jpg

Выходит, что нарушитель прикрывался несуществующей государственной структурой? И в этом случае дорогу по пешеходному переходу липчанам перекрывал не только автохам, но еще и мошенник?

Точку в этой истории может поставить ГИБДД, если разыщет нарушителя по номерам. Со своей стороны обещаем обращение в госавтоинспецкию.

0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Скрин
28.06.2019 15:38
Мошенничество это хищение..А он что похитили? Плетут сами не знают что, олухи.....
aa
28.06.2019 15:42
красивая тойота, что за порода?
Водила
28.06.2019 15:43
Номера ААО,ААВ и все начинающиеся на АА принадлежат в 90 процентов администрации ,полиции или влиятельным людям,так что никого не будут искать
Вася
28.06.2019 15:43
Круто!!! Надо отодрать этого, сто процентов, мажора
Вася
28.06.2019 15:44
это не тайота, а мерседес
Бывалый
28.06.2019 15:56
" Это был не я, а мой брат-близнец Митька-пьяница, дебошир, двоеженец!"
В шоке
28.06.2019 16:22
Да это полюбому типки из банды Кришталя, новый мерен будет лупить на кольцах
$
28.06.2019 16:44
Наказать * поревом .
водитель со стажем......
28.06.2019 17:51
Ни одна Администрация в любом городе России не будет вешать на стекло фантики. Понты!
Андрей Перцев
28.06.2019 17:57
Смотрите видео как липецкие чиновники плюют на закон https://youtu.be/2Cr9w6MWk4s https://youtu.be/p6oZYvpBZzs
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить