Происшествия
6220
15.06.2019 11:01
33

80-летнего пенсионера ограбили у продуктового магазина

14 июня в селе Хлевное за магазином на улице Свободы ограбили 80-летнего пенсионера. Преступник с применением насилия отнял у старика сумку, в которой находились 1650 рублей и продукты.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, по подозрению в грабеже задержан  ранее неоднократно судимый 41 летний житель Липецкого района.

Возбуждено и расследуется уголовное дело.

0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
комментарий
17.06.2019 15:15
Расстрелять его без суда и следствия
Патологоанатом
17.06.2019 08:34
Липчанка, этот урод разбогател страшно! Нарколыга, по-любому! Для таких особей нет ничего святого... Они за дозу мать родную продадут, а тут - незнакомый дедушка с сумкой, в которой явно что-то лежит! Дедушка же молодому оленю настучать по башке не сможет, силы неравные! Вот он дедушку жертвой и выбрал... мpaзь!
АВИР
16.06.2019 21:30
Гость, С Украины. Лезут сюда как саранча
узбек.
16.06.2019 17:30
Это наш Сандро Мы сюда приехали совсем голодные
Липчанка
16.06.2019 15:24
Страшно разбогател какой-то урод! Ни чести ни совести и в помине видать нет! Деградант
Гость
16.06.2019 13:27
Откуда столько моральных уродов у нас ? Ну как можно у человека пожилого забрать эти жалкие крохи что они получают ? Где здравый смысл , какие то моральные ценности должны же быть ? Знают же твари что человек 80 лет отпор не даст и пользуются этим . Удавила бы таких своими руками
данковчанин
16.06.2019 07:20
Коли удалили мой предыдующий коммент написанный несколько в другом ключе, напишу по другому. Наши " эффективные управленцы" довели жизнь до такого что люди стали отбирать продукты у других. О таком в народе говорили давно. Будет еще хуже. И всем понятно почему.
Зачем мне
16.06.2019 01:20
смотри нтв, путинский телевизор смотреть. Я сам в СССР жил, знаю.
GTA: San Andreas
15.06.2019 23:41
победа закона: поймали гражданина на 42-ом году жизни
Mikl