Общество
4946
31.05.2019 16:52
14

Двух выпускников удалили с ЕГЭ по истории и химии за шпаргалки

ЕГЭ по истории и химии в основной период прошел в Липецкой области. ЕГЭ по истории сдавали 774 выпускника, по химии – 682 человека. 

Как сообщает пресс-служба управления науки и образования Липецкой области, два участника ЕГЭ по истории и химии  удалены с экзаменов за использование шпаргалок. 

Никаких сбоев при печати контрольно-измерительных материалов непосредственно в аудиториях перед участниками экзамена не произошло. Сканирование бланков в штабе также прошло без сбоев.  

Система видеонаблюдения в пунктах проведения экзаменов работала в штатном режиме. Также велось онлайн наблюдение в ситуационно-информационном центре управления образования и науки Липецкой области.

На выполнение работы по химии дается отводилось 3 часа 30 минут. ЕГЭ по истории необходимо было написать в течение 3 часов 55 минут.  

Следующий ЕГЭ пройдет 3 июня. В этот день участники сдадут второй обязательный ЕГЭ в основной период – по русскому языку. Экзамен планирует сдавать более 4800 человек. На выполнение экзамена по русскому языку отводится 3 часа 30 минут. Дата объявления результатов экзамена не позднее 20 июня 2019 года. 
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сомневающийся
01.06.2019 00:40
Раньше шпоры на экзамен всегда брали. Если препод находил, то мог снизить оценку на балл, но не выгонял с экзамена. А нынешним школьникам не повезло - долбаный ЕГЭ.
Павло
01.06.2019 08:16
Лучше б за чиновниками следили так как за учениками.Сами что не списывали ? Уроды б ..ять!!!!!!
Антисемит
01.06.2019 08:30
Публикуйте тут фамилии * , которые вылавливают "нарушителей", мы должны знать этих героев. Сами троешники, чтобы поступить а пед, достаточно туда подать документы, все неучи поступают.
Федор.
01.06.2019 08:52
По точным наукам главное уметь мыслить, а не "зазубрить" все формулы на память. И еще умение решать задачи. Так что шпаргалки только помощники в этом и не более. И мне жаль, что за их наличие выгоняют с экзаменов. Просто экзамены такие непутевые, дурацкие. Не выявляют истинных вундеркиндов, а лишь только "зубрил" без будущего.
гость
01.06.2019 09:50
Зачем же так, отнять шпору,предупредить,но выгонять это жестоко и бесчеловечно,педагоги ,опомнитесь это же плоды вашего учения!
Вася
01.06.2019 11:15
А как в обмороки падали без кондиционеров - слабо написать? Нашли преступников! ПОЗОР! ПРО ЭТО ПИСАТЬ!!
пппрр
01.06.2019 11:22
Эти дети простых родителей, вот и издеваются. А Уваркиной детям принесли бы шпоргалки сами учителя. Какой позор!!!
Гость
01.06.2019 11:59
гестапо плять
Гость
01.06.2019 12:01
Двух выпускников удалили с ЕГЭ по истории и химии за шпаргалки! "Молодцы" удалили, хорошо отработали, а теперь ловите косточку позорные уроды
шпОргалки
01.06.2019 15:09
пппрр, пипец!!!! А тебе, МРАЗЬ тупорылая вообще не приходит а голову,что можно и знать предмет? Без "шпОргалок"? Тупое животное простых родителей. На хрен вам вообще такие учить, все равно пользы не будет.