Общество
2500
23.05.2019 07:59
21

Кучи снятого асфальта на улице Привокзальной разровняли

Дорога на улице Привокзальной в Липецке приведена в порядок, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Кучи асфальтовой крошки разровняли и привели в порядок местный проезд. Теперь по улице могут продвигаться как легковые автомобили, так и мусоровозы.

Напомним, что в конце прошлой недели на улицу Привокзальную завезли асфальтовую крошку для отсыпки проезжей части. Крошку высыпали прямо на дорогу, также были засыпаны подъезды к частным домам.  Проезд по улице стал затруднен, из-за этого с нее несколько дней не вывозили мусор.

0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вася
23.05.2019 08:09
Маладцы что разрАвняли
Вася Пупкин ©
23.05.2019 08:15
Вася, не надо их трогать! Звезд гусиного помет..., простите, пера не выучить уже никогда!
Кардош галик лох
23.05.2019 08:16
На Городе 48 еще те грамотеи.
Житель с ул.Привокзальная
23.05.2019 08:16
И как это можно назвать дорогой???? В каждом дворе дети, на велосипеде или самокате по такому ужасу просто не проехать, а если упасть на такой "дороге", костей не собрать(((. И какую обувь надо на такое покрытие!? это просто издевательство. На километр дороги нельзя найти нормальное покрытие???? Это просто издевательство !!!!!
Викторм
23.05.2019 08:31
О. Раньше десятилетиями по собственному гуано топали и ничего. Теперь отсыпали проезд - понеслись возмущенные крики... :-)
Народный контроль
23.05.2019 08:36
Житель с ул.Привокзальная, информация к размышлению - скоро выборы! Альтернатива: Быханов сад или 1 км на улице Привокзальной!
Житель с ул.Привокзальная
23.05.2019 09:01
Народный контроль, никакой альтернативы нет в данном случае, на этой улице находится школа и за все время существования ее и улицы, асфальта там не было никогда. Грязь и ямы дети обходят по железнодорожным путям, которые расположены совсем близко к этой дороге.
Юрок Алтушок.
23.05.2019 09:09
А какими нормативными документами предусмотрен верхний слой дорожного покрытия из асфальтовой крошки.
Народный контроль
23.05.2019 09:45
Житель с ул.Привокзальная, Вы не поняли меня. Если не влом, то прочтите еще раз предыдущий ответ.
Лариса
23.05.2019 10:16
Кучи разровняли. Только этих куч не хватило на всю дорогу по ул. Привокзальной. Какими то частями и опять будет снова здорово, лужи и грязь. Как собакам кость кинули. Лишь бы рот закрыть.