Общество
2499
23.05.2019 07:59
21

Кучи снятого асфальта на улице Привокзальной разровняли

Дорога на улице Привокзальной в Липецке приведена в порядок, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Кучи асфальтовой крошки разровняли и привели в порядок местный проезд. Теперь по улице могут продвигаться как легковые автомобили, так и мусоровозы.

Напомним, что в конце прошлой недели на улицу Привокзальную завезли асфальтовую крошку для отсыпки проезжей части. Крошку высыпали прямо на дорогу, также были засыпаны подъезды к частным домам.  Проезд по улице стал затруднен, из-за этого с нее несколько дней не вывозили мусор.

0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ваня
23.05.2019 22:47
А кто укатывать будет эту крошку
Житель
23.05.2019 13:32
казинбург, ни самокат, ни машинку, ни велосипед детский
казинбург
23.05.2019 13:04
дочь самокат просит слёзно,а мы не покупаем кататься то где??
казинбург
23.05.2019 13:02
Алина, ага,на асфальтную улицу за пролетарским,тоже обещали привезти и катком укатать.. до сих пор едут..хрен ее кусками сыпать, надо от съезда с трассы в казинке и до нж по привокзальной пустить грейдер для начала,чтоб все бугры сгрёб, а потом уж этими отбросами засыпать да слоем потолще..
"Привели в порядок местный проезд"
23.05.2019 12:26
Как была грунтовая дорога, так она и осталась грунтовкой. Просто теперь на ней нашлепки. На фото хороший ракурс, но это весь кусок полностью, за кадром продолжения нет. И еще кое-где размазали крошку. Получилось "тут ходи, тут не ходи". А то, что без куч теперь машины проедут, это, конечно, правда, но достижение небольшое, они и раньше проезжали. Вот только про пешеходов, которые весной и осенью промокают в лужах, опять никто не думает, основные ямы на месте.
Korennoj
23.05.2019 11:13
До первого,хорошего,дождя. Вся крошка уплывёт.
Житель с ул.Привокзальная
23.05.2019 11:00
стас, Матырский и прилегающая территория возле школ там облагорожены и имеют нормальный асфальт. А такое покрытие пригодно на дачи и тому подобные строения, но никак на дорогу ведущую в школу.
Алина
23.05.2019 10:38
Конечно хочется дорогу ровную, как на Липецкой, но увы.
Алина
23.05.2019 10:35
Я вчера спрашивала у рабочих, которые ровняли засыпку. Они сказали, что ещё привезут. Посмотрим, что дальше.
Ветеран
23.05.2019 10:30
снт Строитель примет в дар снятый асфальт, щебенку и прочие прочие прочие для * . ЕЗДИТЬ ПО НИМ НЕВОЗМОЖНО!!! ЯМА НА ЯМЕ! ГРЯЗЬ НЕПРОЛАЗНАЯ КАК В КОЛХОЗЕ !!!