Общество

15.05.2019 09:04

Зерно на складе хранили вместе с голубиным пометом

15 1490
1
Зерно на складе хранили вместе с голубиным пометом

Предприятию назначили штраф.

Арбитражный суд Липецкой области рассмотрел заявление управления Россельхознадзора по Воронежской и Липецкой областям в адрес агрофирмы из Становлянского района. Проверяющие нашли на предприятии целую серию нарушений.

Как указано в материалах суда, специалисты Россельхознадзора посетили агрофирму с внеплановой проверкой. Проверяющие обследовали 11 складов и нашли множество нарушений в плане хранения, качества и безопасности зерна. Так, в складе №11, где хранятся подсолнечник и кукуруза, были щели в дверных проемах, при въезде в склад проверяющие обнаружили наличие голубей и голубиный помёт; кормовая кукуруза оказалась слишком токсична. В отношении предприятия был составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст. 14.43 КоАП РФ за нарушение требований технического регламента.

Суд удовлетворил заявление межрегионального управления Россельхознадзора и выписал агрофирме штраф в 50 000 рублей.
15 1490
1

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Путин

15.05.2019 14:04
С ,калам голубей , употребляет круассаны по утрам !.
ответить

Да это путинская мулька !

15.05.2019 14:03
Зерно с калом голубей обладает повышенным спросом !.
ответить

дед

15.05.2019 13:56
по всей стране зерно и с голйбями и с воробьями и с мышами - тоже мне открытие века - это городским детям асфальта дико как зерно хранится - под открытым небом тысячами тонн - налетай любая птица - а как по другому ??
ответить

НЕ ПАТРИОТ

15.05.2019 11:14
Елена Прекрасная, " Екатерина работает больше всех в этой мэрии! Ночами не спит, чтобы для города сделать что-то хорошее." - И икра не лезет в горло, и компот не льётся в рот...
ответить

НЕ ПАТРИОТ

15.05.2019 11:10
..."проверяющие обнаружили наличие голубей и голубиный помёт; кормовая кукуруза оказалась слишком токсична" - Голубей-то не потравили???
ответить

ннн

15.05.2019 11:06
А ПОТОМ СБАГРИТЬ В ШКОЛЫ И Д/СДЫ
ответить

valerafromsplus

15.05.2019 11:02
Эволюция Борна прям. Фото норм.
ответить

valerafromsplus

15.05.2019 10:59
Агенты ЦРУ на фото. :)
ответить

галя

15.05.2019 10:46
идоты! Екатерина хороший человек и руководитель!
ответить