Тесты
18522
09.05.2019 14:37
17

Тест: Знаете ли вы песни военных лет?

«А значит, нам нужна одна Победа…» Песни войны — это целый культурный пласт в нашей стране.

Это были не просто тексты, положенные на музыку, а настоящее оружие, которое помогало побеждать. В России нет человека, который не смог бы напеть хотя бы одну песню военных лет. Проверьте себя: хорошо ли вы знаете эту часть истории войны?


0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Светлана Григорьевна
13.05.2019 11:40
да, я дама в возрасте-родилась в 1944году. Фильмы и песни о войне, любви, Победе-это наша жизнь, их надо помнить и любить. С уважением Светлана Григорьевна.
Марина
11.05.2019 12:18
Да нет, я еще достаточно юная особа и , честно признаюсь, половину ответов подсмотрела, но не для того, чтобы стопроцентно ответить, а просто стало интересно. Эти песни и историю их создания должны знать в нашей стране все, это мое мнение. Спасибо за тест.
Пёс
11.05.2019 03:12
паша, еврейская пасха вторична, она нахрен никому не нужна, засирание мозгов религией вместо нормального образования и уровня жизни
Надежда13
10.05.2019 13:26
Сильнейший приворот, сглаз порча, кодировка, пересадка душ, г Лев Толстой 2-43-10. Бесплатно
Елена Вадимовна Бердникова
10.05.2019 10:55
Да, я человек в возрасте. Люблю советские фильмы, но ленты о войне не могу пересматривать снова и снова - эмоции зашкаливают. По молодости воспринимала эти фильмы с эйфорией (да простит мне Пушкин!) "Ура! Мы ломим, гнутся немцы!" А с годами пришло понимание, какой страшной ценой изверга согнули и сломали. Из нашей семьи вернулись с войны двое, трое остались навсегда под Ленинградом, дед - в братской могиле под Харьковом. Так что по-другому смотрю теперь на экран, и слёзы мешают смотреть, и душа в клочья рвётся.
Лара
10.05.2019 10:36
Полезный тест.
паша
10.05.2019 09:32
меня тут удивила публикация что половина россиян не знает что именно празднуют на пасху. знаете ли вы песни военных лет или нет вторично
ЭТОТ ТЕСТ
10.05.2019 06:04
на знание фильмов, автора, частушек, но только не на знание слов САМЫХ популярных песен ВОВ. Этих песен в тесте НЕТ.
Бийский Дед
09.05.2019 23:38
Мы знаем пенсии)))
Гость
09.05.2019 19:49
Ну так,Сергей 13)) этож песня помоему конца 39 года.. Но могу и ошибаться