Происшествия

26.04.2019 11:14

Взрыв на парковке записали камеры наблюдения

27 13204
5

Вечером 25 апреля в Липецке на парковке во дворе жилого дома по улице Циолковского раздался взрыв. От звуковой волны сработали сигнализации автомобилей. Произошедшее записали камеры наблюдения.

Загрузка плеера
На записи одной из камер видно, как на парковку закидывают горящий пакет, после чего раздается хлопок с сильной вспышкой. Вторая камера записала мужчину, выходящего с парковки почти сразу после хлопка шатающейся походкой.

В пресс-службах силовых ведомств GOROD48 сообщили, что никаких заявлений от граждан по поводу этих событий не было

27 13204
5

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Аноним

27.04.2019 12:00
попробовал самоделку неплохо бахает
ответить

житель

27.04.2019 06:15
Лет 20 назад, все пацаны страны делали взрыв пакеты с магния+ ....., и взрывались так же, и максимум что могло грозить это *лещ* или за ухо потаскают, сейчас все обделались, караул! Ну бухнул парень вспомнил детство, переточил в порошок анод водонагревателя и выразил свое недовольство бренного существования!
ответить

Добрый Злому

27.04.2019 00:44
Один в один
ответить

Злой.

26.04.2019 23:41
Мать, Какая же это парковка? На газоне? Думать впредь будут прежде чем поставить где попало.!! Ну так я твоего сынульку отпиз,обижу когда он не по переходу дорогу переходить будет. Зуб за зуб.
ответить

Злой.

26.04.2019 23:38
Этим упырям даже если пол города снесёт нужно заявление, по которому один хер делать ничего не будут.
ответить

супер копы из 8 отдела

26.04.2019 22:07
8 отдел полиции не будет это делать, там такие безголовые сидят - один тупее другого, например оперуполномоченный Григорян ЭХ чего стоит.... что уж говорить про бестолковых участковых..... это им не пьянь собирать по мелкому * ....
ответить

Горжанин

26.04.2019 21:53
Надо задуматься тем, у кого сигналка не сработала
ответить

Good Cold

26.04.2019 21:46
Водитель выпил...
ответить

выметают консервы из дворов

26.04.2019 21:04
Липецк, .. думаешь что и с заявлением будут разбираться ? )) ха ха
ответить

Липецк

26.04.2019 20:38
А полиция не будет разбираться без заявления, обстановка нормальная?
ответить