Происшествия
5453
22.04.2019 10:20
17

Пятерых детей забрали у пьяной мамаши

На телефон "горячей линии" органов системы профилактики, открытой в рамках форума «Вместе ради детей», поступило сообщение о том, что жительница села Ериловка Елецкого района злоупотребляет спиртными напитками и оставляет без надзора 5-ых несовершеннолетних детей в возрасте от 4 до 14 лет.

По данному сообщению прокуратурой Елецкого района совместно с  органамисистемы профилактики был незамедлительно организован выезд по  указаному адресу. 

Поступившая информация нашла свое подтверждение.

Многодетная мать после нескольких дней пьянства все еще  находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения, дети бвли предоставлены сами себе,  жилое помещение находилось в антисанитарном состоянии, отсутствовали продукты питания.

 Учитывая, что дети, находились в угрожающей для их жизни и здоровья ситуации, они были помещены в детское отделение  районной больницы.

В отношении матери прокурор возбудил дело об административном правонарушении по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних), сообщает прокуратура Липецкой области.


0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Уроды плодят уродов.
22.04.2019 18:37
Нормальный человек не рожает как кошка.
Елена
22.04.2019 14:45
777, ну согласна с Вами.Нтсер хорошего из этого не выйдет.
Виктория
22.04.2019 14:44
Нюша, СТЕРЕЛИЗОВАТЬ ОДНОЗНАЧНО!
Хреновая демография
22.04.2019 14:43
Гостья, из такого отребья получится.Уже и так расплодилось всякого быдла,ауе и прочей швали! Бросаются на всех с детства.На стариков,на других детей.Грязные, детективные, недоразвитые.Что нас ждёт с таким "поколением" дворняг? Многодетные нормальные не бывают,даже если и не пьют,все равно какие то дефективные.
Стесняюсь спросить
22.04.2019 14:24
А что в деревнях у нас уже с пьяницами и алкоголиками полиция не работает? Опека оформляет административку? Вы хоть пишите так, чтобы людям было понятно, кто и чем занимается.
Нюша
22.04.2019 14:23
Самое печальное, что страдают дети, а они ведь не виноваты. Таких яжматерей надо стререлизовать, а детей из роддома не отдавать.
Рыжий ангел
22.04.2019 14:19
СТЕРЕЛИЗОВАТЬ!!!!
BLOOD_JO
22.04.2019 13:13
ЕЩЁ НАРОЖАЕТ.
Гостья