Происшествия

22.04.2019 10:20

Пятерых детей забрали у пьяной мамаши

Пятерых детей забрали у пьяной мамаши

На телефон "горячей линии" органов системы профилактики, открытой в рамках форума «Вместе ради детей», поступило сообщение о том, что жительница села Ериловка Елецкого района злоупотребляет спиртными напитками и оставляет без надзора 5-ых несовершеннолетних детей в возрасте от 4 до 14 лет.

По данному сообщению прокуратурой Елецкого района совместно с  органамисистемы профилактики был незамедлительно организован выезд по  указаному адресу. 

Поступившая информация нашла свое подтверждение.

Многодетная мать после нескольких дней пьянства все еще  находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения, дети бвли предоставлены сами себе,  жилое помещение находилось в антисанитарном состоянии, отсутствовали продукты питания.

 Учитывая, что дети, находились в угрожающей для их жизни и здоровья ситуации, они были помещены в детское отделение  районной больницы.

В отношении матери прокурор возбудил дело об административном правонарушении по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних), сообщает прокуратура Липецкой области.


Комментарии (17)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Уроды плодят уродов.

22.04.2019 18:37
Нормальный человек не рожает как кошка.
ответить

Елена

22.04.2019 14:45
777, ну согласна с Вами.Нтсер хорошего из этого не выйдет.
ответить

Виктория

22.04.2019 14:44
Нюша, СТЕРЕЛИЗОВАТЬ ОДНОЗНАЧНО!
ответить

Хреновая демография

22.04.2019 14:43
Гостья, из такого отребья получится.Уже и так расплодилось всякого быдла,ауе и прочей швали! Бросаются на всех с детства.На стариков,на других детей.Грязные, детективные, недоразвитые.Что нас ждёт с таким "поколением" дворняг? Многодетные нормальные не бывают,даже если и не пьют,все равно какие то дефективные.
ответить

Стесняюсь спросить

22.04.2019 14:24
А что в деревнях у нас уже с пьяницами и алкоголиками полиция не работает? Опека оформляет административку? Вы хоть пишите так, чтобы людям было понятно, кто и чем занимается.
ответить

Нюша

22.04.2019 14:23
Самое печальное, что страдают дети, а они ведь не виноваты. Таких яжматерей надо стререлизовать, а детей из роддома не отдавать.
ответить

Рыжий ангел

22.04.2019 14:19
СТЕРЕЛИЗОВАТЬ!!!!
ответить