Общество
5701
10.04.2019 13:03
34

Летом в Липецке откроют скейт-парк

Его уже строят в парке Победы.

В понедельник подрядчики приступили к монтажу скейт-парка в парке Победы. Первый в Липецке экстрим-парк планируют открыть 1 июня в День защиты детей. 

На подготовку площадки и монтаж оборудования потратят 5 млн рублей. Скейт-парк разместится в районе трамвайной остановки со стороны 19 микрорайона, займет зону танцевальной площадки.

В скейт-парке установят двухметровый радиус, разгонку, флай-бокс, фан-бокс с пирамидой, кинковой гранью и рейлом, свободный рейл и мануал-бокс с рейлом.
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
10.04.2019 13:49
А кто осваивает эти 5млн, определили подрядчика на конкурсе или опять махровый бандитизм?
глава-головка
10.04.2019 14:06
пилим, пилим мы бюджет...
моня
10.04.2019 14:36
Хватит вредничать и ныть . Правильно делают ,хорошее дело. для наших детей. А вы все хаете и хаете , возвращайтесь к себе в тербуны.
Житель
10.04.2019 15:30
Друзья! Обязательно приходите на выборы 14 апреля и поддержите Александра Атаманенко!
Калдырь
10.04.2019 17:09
При нашей власти уже стадион металлург, к чемпионату мира по футболу открыли.
Юрок Алтушок.
10.04.2019 17:11
моня, Мы не ноем. Только где твои дети через некоторое время работать будут и за какие деньги. Все эти атракционы, это все временно.
Рикитави
10.04.2019 17:28
Вы только пост скорой помощи и мчс поставте, а то они плитку положить не могут , а здесь целый космодром.
Житель
10.04.2019 18:24
Житель, как обычно. "Единственный поставщик". По факту там уже 2,5 млн. остальное попилили. http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?regNumber=31907742608 http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/lot-list.html?regNumber=31907742608
пажилой гибон
10.04.2019 20:11
Я поддерживаю постройку скейтпарка я вот самокатер и лично мне по дворам(в стриту)надоедает кататься и таких как я много
123
10.04.2019 22:47
Мама, просто мама, а откуда информация, что платно?