Происшествия
10591
06.04.2019 15:00
59

На улице Московской автобус врезался в столб

Это уже третье ДТП с участием автобусов за эту неделю в Липецке.

Сегодня в Липецке на улице Московской автобус маршрута №359 врезался в опору сети уличного освещения. Авария произошла напротив полиграфического комплекса.

Это уже третья авария с пассажирским транспортом за эту неделю. 

3 апреля на улице Космонавтов врезался в столб автобус №22. В ДТП пострадали три человека, в том числе 14-летняя девочка, которая была госпитализирована.

bda760138c9016c06adb4b3e7042677a.jpg

5 апреля муниципальный автобус маршрута №33 врезался в отбойник на улице Неделина. ДТП произошло из-за пьяного пассажира, который схватил за руки водителя автобуса.

f71866cba7592641c5495edbba78d15f.jpeg


0
0
0
0
0

Комментарии (59)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Троллейбусные провода
06.04.2019 15:21
сперли , вот и столбы забегали через дорогу !
Стареющие в пробке жители Матырского
06.04.2019 15:23
А когда нас будут возить автобусы - беспилотники, то автобусы начнут падать с моста в Новой жизни.
Эпидемия
06.04.2019 15:29
Прям.
1
06.04.2019 15:37
ДТП с автобусами ежедневно по несколько раз! Только вчера, не считая 33 под мостом, на Натуралистов "поехали на хреновом" с бобиком и на ост. Проспект Победы со стороны Подарочного легковушка въехала в еврохлам.
Житель
06.04.2019 15:40
Ничего страшного, налогоплательщики оплатят
1
06.04.2019 15:41
Пассажирскому транспорту, по-хорошему, нечего делать на дорогах общего пользования, да с такой аварийностью, ибо рисковать десятками жизней при имеющихся конституционных приоритетах недопустимо. Нужен трамвай, метро, электричко.
Ха
06.04.2019 15:44
Стобы открыли охоту на автобусы
Муки выбора
06.04.2019 15:54
Рабочие жители города давно в растерянности, на чём передвигаться по городу и каких перевозчиков выбирать? Ведь мэрия преступно самоустранилась от многих своих задач. Выбора нет в прямом смысле. Трамвай в некондиционном состоянии, рельсы на Сокол давно убрали, новые микрорайоны изначально задуманы быть без общественного транспорта. Среди автотранспорта опасны не только частники, но и муниципалы. 22 маршрут много раз попадал в сводки. Ужасное столкновение было напротив Звёздного год назад. За руль купленных автобусов сажают женщин. Даже у частников начинают ездить "мартышки" (30). Итог - автобусы не для нас. На скутер нужны права, велосипед для ясной сухой погоды. Такси для повседневного использования не подходит, высокий тариф, несовершенство законодательства, отсутствие таксопарков. Личный транспорт - неподъёмно по стоимости: топливо, страховка, штрафы, стоянка, нервы.
ГОША
06.04.2019 15:54
на автобусах сзади написано з\п до 65 тыс руб вот водилы и круглыми сутками пашут!!!!!!!
Александр Баранов
06.04.2019 15:58
Муки выбора, 22 тоже частный.