Происшествия
10589
06.04.2019 15:00
59

На улице Московской автобус врезался в столб

Это уже третье ДТП с участием автобусов за эту неделю в Липецке.

Сегодня в Липецке на улице Московской автобус маршрута №359 врезался в опору сети уличного освещения. Авария произошла напротив полиграфического комплекса.

Это уже третья авария с пассажирским транспортом за эту неделю. 

3 апреля на улице Космонавтов врезался в столб автобус №22. В ДТП пострадали три человека, в том числе 14-летняя девочка, которая была госпитализирована.

bda760138c9016c06adb4b3e7042677a.jpg

5 апреля муниципальный автобус маршрута №33 врезался в отбойник на улице Неделина. ДТП произошло из-за пьяного пассажира, который схватил за руки водителя автобуса.

f71866cba7592641c5495edbba78d15f.jpeg


0
0
0
0
0

Комментарии (59)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
!!!
08.04.2019 08:56
Может, это выполнение плана по самоликвидации?
игп
08.04.2019 08:55
Мы понаехавшие хохлы срем русским под дверь, но моем их машины и туфли чистим
Иномарка - управляй гавном!
08.04.2019 06:59
На баумана, ПРОСТО ВСЕ ПРИДУРКИ НА ИНОТАЗАХ!
АНОНИМ
08.04.2019 00:26
ЖАЛКО - АВТОБУСЫ !!! -НОВЫЕ , ДОРОГИЕ , КОМФОРТНЫЕ !!! -ВОН , 12 ТРАМВАЕВ ИЗ МОСКВЫ ПОСТУПИЛИ В ЛИПЕЦК, ГОВОРЯТ ЧТО - НОВЫЕ , И ТУТ ЖЕ - Б/У !!!
Леха
07.04.2019 17:55
За легковым транспортом понаблюдайте водитель на Московской от столкновения уходил
весёлый
07.04.2019 10:22
Всех хватает ,покатался насмотрелся ,хочешь на газ нажать,да впереди или женщина ,или мужик в очках ,или с усами- ни рожают ,ни телятся ..спокойно, без нервов объехали ,улыбнулись ,послали воздушный поцелуй послали и нервы на месте !А то я с одним таксистом покатался,у него все виноваты ,уже стойка от мата лопнула
маска
07.04.2019 10:20
Вован, Если транспорт будет государственным(так уже было),ты будешь на остановках торчать по часу,еще и в автобус не влезешь,битком будут заполнены.
Уж как
07.04.2019 10:16
Сенсей,мужики в Липецке водят автобусы дергано!Всю дорогу в пол газ,тормоз.И все по салону летают.Один раз такой вот так тормознул,что его термос стекло разбил.
весёлый
07.04.2019 10:15
Хватит тут осуждать ,человек не специально ,водитель может оказаться быть вашей мамой или сестрой
Сенсей