Происшествия
6212
04.04.2019 13:00
22

Следственный комитет начал проверку обстоятельств аварии на улице Космонавтов

Следственными органами СУ СК России по Липецкой области проверяется сообщение о получении травмы 14-летней школьницей при столкновении пассажирского автобуса с фонарным столбом.

Как сообщает пресс-служба СК СК РФ по Липецкой области, известно, что вечером 3 апреля в Липецке пассажирский автобус врезался в фонарный столб на улице Космонавтов. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали три человека, в том числе 14-летняя школьница.

По данным следствия, несовершеннолетняя пассажирка автобуса с черепно-мозговой травмой госпитализирована в областную детскую больницу.

Для установления всех обстоятельств произошедшего организована доследственная проверка, в рамках которой следователям предстоит проверить доводы, изложенные в сообщении средств массовой информации, а также установить насколько услуги, предоставляемые пассажироперевозчиком, отвечают требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
+
08.04.2019 00:13
Наэ, к сожалению, номер телефона, который я указывала, удалили. Найдите, пожалуйста, нашего адвоката Бурбела К.Г.
Елена
08.04.2019 00:07
От всей души хочу поблагодарить молодую женщину-медика, которая оказала первую помощь моей дочери, молодого парня, который оперативно отреагировал и перехватил "скорую помощь" из БСМП, а также саму бригаду "скорой помощи", которая оказывала медицинские услуги! Храни вас всех Бог и долгих вам лет жизни! Низкий поклон!
Елена
08.04.2019 00:01
Уважаемая администрация "Город48"! Обращаюсь к вам как законный представитель потерпевших. Мы ищем очевидцев, свидетелей произошедшей аварии, так как очень много в этой аварии неправды. Это резонансное и громкое дело, которое мы не дадим замять! Прошу восстановить номер телефона, который был указан в сегодняшнем дневном комментарии. Спасибо!
Сергей
06.04.2019 21:10
Алексей, а сам то сколько баранку крутишь, если крутишь? И из чего ты сделал свои выводы? Из того что надо знать ПДД ?
Николай
06.04.2019 15:00
Очередной на Московской столб обнял. А все от того, что летают, как сумасшедшие.
Алексей
05.04.2019 20:02
Сергей, судя по комментарию ты больше на чайника тянешь
Наэ
05.04.2019 13:39
+, как мне с вами связаться
Наэ
05.04.2019 13:22
Как мне с вами связаться, я тоже там была.
Викторм
05.04.2019 13:04
Как на счет столбов на дороге?
Сергей
05.04.2019 09:47
777, с Вами абсолютно согласен.Я профессиональный водитель со стажем 30 лет и за эти годы я понял, что водители делятся на три категории: водитель, водила и муд...ла. Но есть и четвёртая категория - аВТОБУСНИК, который из ПДД знает только то, что его должны пропустить. А потратить 20 ре на правила дорожного движения жаба душит, а прочитать их так вообще ума не хватает.