Происшествия
5576
15.03.2019 10:07
40

Мужчина бросился с ножом на тещу

Женщина довела дело до суда.

Мировой судья СУ №2 Чаплыгинского района рассмотрел обвинение в угрозе убийством. К ответственности за преступление привлекли местного жителя.

Как установил суд, мужчина совершил преступление в состоянии алкогольного опьянения. Он дома ночью поссорился с тещей. Словесный конфликт перерос в потасовку. Пьяный зять схватил кухонный нож и бросился с ним на мать супруги со словами «Я тебя убью!». Ситуация за ночь повторилась дважды. Женщина испугалась угроз и заявила на зятя в полицию.

Суд признал мужчину виновным в угрозах убийством и наказал его 300 часами обязательных работ. Орудие преступления — нож — уничтожат.
0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дуся
15.03.2019 10:18
Такого зятя , теще лучше , уничтожить молча. Не дай бог , зять осуществит угрозу
липчанкабезума
15.03.2019 10:25
понравилось "орудие преступления - нож- уничтожат"!! Зачёт
Гнида
15.03.2019 10:27
Я сам порой ели сдерживать,хочется шваброй по спине отлупить,со словами: трите дома мама
Боб
15.03.2019 10:35
Развяжите кричал, да и дело с концом. Развязали но вилки попрятали.
Сергей 13
15.03.2019 10:38
Ваще страх потерял,на тещу и с ножом!Тёще нужно его сковородкой чугунной пару раз стукнуть,или консервами накормить,предварительно на 2-3 дня поставив их на батарею.
.300часов
15.03.2019 10:40
теперь у них в доме не когда не будет ножа?
Гость
15.03.2019 10:44
Знать тёща хороша сама, да видишь пьяный пришёл, промолчи лишний раз, потом наверстаешь, ан нет, надо с пьяным связаться...и вот результат...а дальше как жить будут под одной крышей... Чудны твои твари, Господи...
Я тоже теща
15.03.2019 10:49
К своему зятю не пристаю, не трогаю, пусть сами разбираются, сами сходились, пусть живут сами, не мое дело вникать в их жизнь. Не дай бог разойдутся, скажут, я виновата.
Вася
15.03.2019 11:03
Оружие утилизируют нахрена мля ,мож это единственный аргумент против змеи тёщи.
То ли ещё будет !
15.03.2019 11:08
А Госдура приняла закон об алиментах с детей на содержание предпенсионеров..... Всех тёщ поубивают....