Общество
16337
11.03.2019 16:35
351

Директор липецкого Фонда капремонта подал в отставку?

По данным GOROD48, сегодня у Александра Козина был последний рабочий день

Как стало известно GOROD48, сегодня глава «Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Липецкой области» Александр Козин попрощался со своими сотрудниками.

Официально информация пока не подтверждена.

0
0
0
0
0

Комментарии (351)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А Вам слабо
13.03.2019 22:54
Вопреки запрету Азовой, разместить на средней десятине на вокзале герб Липецка? Люди со всей России с проезжающих поездов и вышедших на перон покурить нигде таково не видели!
Мимокрокодил
13.03.2019 18:44
Житель48, одно дело - косяки в работе, но про подстилок некрасиво. То, что вы думаете или, даже может уверенны и действительность - разные вещи. Одно дело - уволили, заставляли что-то делать, тем более когда человек практически раскрывает свою личность (уволенного мужчину с тремя детьми очень просто найти), другое дело называть подстилками девушек, некоторые из которых скорее всего прекрасные мамы и жены. Не мешайте карьеристскую и личную мораль
житель
13.03.2019 17:23
Порядин и я работал в фонде, напиши в прокуратуру на этих дебилов, пусть теперь расхлебывают что заварили.
Житель48
13.03.2019 11:53
Сделаем скрин, чтоб потом доказать, что удаляете комментарии!
Житель48
13.03.2019 11:51
Почему удаляете комментарии? Анна с город48 это опять ты? Ведь тебя неоднократно просили сотрудники ФКР удалять коммент с сайта! Повторюсь, что бабы в ФКР подстилки, ложатся под любого начальника. Особенно отличается этим Вербецкая Ирина. Эта готова была на всё лишь бы добиться должности! И махинации с деньгами граждан устраивала и Козина всего облизывала и не только его. А Ермолова, не упев родить, быстрей в фонд вернулась. Её же Козин с ЛЗСК приволок. Эта тоже ещё та подстилка.
Житель48
13.03.2019 11:47
Порядин и я работал в фонде, с 3мя малышами там был только Рома) кто и я? А про коммент это правда! Они заставляют своих сотрудников отслеживать СМИ, проплачивать им, чтоб удаляли неугодные комментарии, и писать хвабные в адрес фонда
Порядин и я работал в фонде
13.03.2019 11:03
Я готов дать показания на Ермолову как она меня заставляла в рабочее время заниматься не работой а писать хвалебные комментарии про козина и обливать грязью управление жкх и других неугодных лиц, а когда я отказался это делать она меня сразу уволила по надуманному предлогу, несмотря на то что у меня трое маленьких детей
Ну
13.03.2019 10:02
зачем коменты закрыли? Опять проплатил? город 48 в связке с козиным.
Жителт48
13.03.2019 00:28
Да уберите эту рожу наглую, смотреть тошно
Напапиджри
12.03.2019 17:33
В ФКР женский плач на всю Театральную. Кормилец-поилец-"в койку водилец" покинул нас (НА КОГО ЖЕ?) "Вы все тут мерзкие, завистливые, а он-то нас любил (и как любил!)" Прям жалость берет.