Общество
4830
11.03.2019 15:38
42

Сергей Иванов велел срочно убирать из парков окурки и бутылки

До субботников общественные места должны быть очищены от мусора.

Сегодня свое оперативное совещание глава Липецка начал с заявления о необходимости срочно начать уборку города от мусора.

Мэр обратил особое внимание председателя департамента культуры и туризма мэрии Сергея Малько на очистку от вытаявших из-под снега окурков и бутылок в местах массового отдыха горожан (Масленицу посетили 94,5 тысяч липчан). Также глава Липецка велел председседателю департамента ЖКХ мэрии Евгению Лепекину приступить к реализации совместного с областной администрации проекта реконструкции контейнерных площадок (из региональной казны на это выделяют 100 млн рублей). 

- Пока не начались субботники, мы должны максимально отовсюду убрать мусор. Пора выходить из зимней спячки! - сказал мэр. 
0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
21.03.2020 07:36
Иванов хоть что то сделал,а что дальше йога в парке Победы?они из за власти и денег всю Липецкую землю или продадут или изгадЯт
Каток
12.03.2019 21:37
Ленивых хохлов бросить на уборку улиц нашего города.
Случайный читатель
12.03.2019 14:33
Лучше бы Иванова УБРАЛИ
гость
12.03.2019 14:32
Собаковод, не плети ересь, где собака нас....... туда брось семена любых цветов, будет цветник, это удобрение.
Собаковод
12.03.2019 10:50
Все на уборку собачьего говна!
мэр красавчик
12.03.2019 10:13
но вот цыганей с площади победы,от подарочного,и торгашей всяким борахлом,тоже пора убирать,у нас всетаки не шанхай...21 век на дворе...а тут развалы торговые.никуда не годиться,ни в одни ворота.
моня
12.03.2019 08:56
Ладно, что взъелись на колхозана , работает старается ,а другой придет воровать начнет . Пусть Иванов уберет своих замов и дела пойдут
Сс
12.03.2019 08:53
Это всё собаки сделали, это они все засрали и раскидали бутылки, пакеты и окурки. А люди всегда за собой убирают, никогда в подъездах не гадят.
москвич
12.03.2019 07:35
нет волнения больше Иванова убрали с поста еще вчера
Житель
12.03.2019 01:02
Про магазины " Пятёрочки" вообще писать не хочется, не только людям подойти , но и машинам подъехать невозможно. .Кто будет убирать снег и лёд около "Пятёрочек" ? А вы говорите мусор убирать .