Общество
4831
11.03.2019 15:38
42

Сергей Иванов велел срочно убирать из парков окурки и бутылки

До субботников общественные места должны быть очищены от мусора.

Сегодня свое оперативное совещание глава Липецка начал с заявления о необходимости срочно начать уборку города от мусора.

Мэр обратил особое внимание председателя департамента культуры и туризма мэрии Сергея Малько на очистку от вытаявших из-под снега окурков и бутылок в местах массового отдыха горожан (Масленицу посетили 94,5 тысяч липчан). Также глава Липецка велел председседателю департамента ЖКХ мэрии Евгению Лепекину приступить к реализации совместного с областной администрации проекта реконструкции контейнерных площадок (из региональной казны на это выделяют 100 млн рублей). 

- Пока не начались субботники, мы должны максимально отовсюду убрать мусор. Пора выходить из зимней спячки! - сказал мэр. 
0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Предлагаю
11.03.2019 15:51
На сбор окурков бросить Мулько. Всё ровно от него толку мало. Только пусть сначало фасад ДК Сокол за свой счёт перекрасит.
По моему
11.03.2019 15:53
Велению. По моему хотению. Уберитесь окурки и бутылки.
Сонный пожарник
11.03.2019 16:02
а кто нас будет спасать от никотиновой зависимости
Емеля на печи
11.03.2019 16:03
Повелеваю,чтобы ты сирожа тербуненок, сгинул на куй из этого города осенью,вместе со своими бездарями никчемными.
Молодым везде у нас дорога
11.03.2019 16:07
Ура! идёт тотальное омоложение кадров среди высокооплачиваемых начальников! Радость берёт за такие молодые кадры, которые в тридцать с небольшим уже такие профессионалы в отраслях!
Зоозащитница
11.03.2019 16:14
Это собаки курили, бумаги бросали, мусорили за это Иванов нанял догхантеров СИТИПЛЮС, что бы собак убивали. Весь мир спасает животных, попавших в беду, только Липецк убивает с особой жестокостью.
Сомневающийся
11.03.2019 16:18
Зоозащитница, иди собачье говно убирай, заодно подолбишься под хвост с блоховозами, существо убогое !
Собачих
11.03.2019 16:21
Собачье гомно должны убирать хозяева, или отстрелреливать их, все правильно.
))))
11.03.2019 16:22
Радует слово "МЫ"! Иванов прав: ОНИ должны максимально убрать мусор. Те, кому за это платят! При чём тут липчане? У нас есть своя работа. А сейчас начнётся, не дадут работать никому, всех будут выгонять "на территорию"!
Быдлятина Липецка,чмошники,когда
11.03.2019 16:26
Научитесь свои ипаные бычки,пачки,бутылки в мусорки бросать