Происшествия
33315
11.03.2019 10:08
52

Пропавший в Чаплыгинском районе парень погиб

Его тело нашил в реке Становая ряса с помощью квадракоптера.

Пропавший вечером 2 марта в селе Истобное Чаплыгинского района 18-летний юноша погиб.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, тело молодого человека нашли в реке. На нем не было следов насильственной смерти.

В свою очередь в пресс-службе СУ СК РФ по Липецкой области сообщили подробности поисков юноши.

Там отметили, что  вечером 2 марта он находился в компании друзей. Проводил друга, а потом пошел в сторону дома. Но до дома не дошел...

В день обнаружения трупа следователи Чаплыгинского МСО воспользовались квадракопетром. С высоты птичьего полета в реке Становая ряса была найдена одежда, а уже в 200 метрах и тело молодого человека.

В данный момент проводится судебно-медицинская экспертиза, которая установит причину смерти юноши. 
0
0
0
0
0

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Где справедливасть?
19.03.2019 15:13
И теперь ходят эти твари и чуствуют сваю безнаказаность
Ира
18.03.2019 09:43
бутылку пива вложили в руку те же люди, если бы он сам шел топиться, он бы не стал раздеваться, а утоп в том, в чем был одет - это раз, и бутылка пива была бы как минимум открытая, а как максимум, выпитая, кому ее оставлять, если человек решил топиться - это два, и три - если рука до кости содрана, тебе будет уже не до пива. однозначно убийство. почему милиция закрыла дело не понятно, возможно сами причастны. теперь всё.
Ира
18.03.2019 09:26
убили в компании у кого-то дома, держали где-нибудь в погребе все это время, сначала думали что очухается, а потом улучили момент, он выпал на 9 число, когда после 8 марта отпраздновали и затихли на время поиски, и отволокли к реке - так и руку содрали по земле, и одежду одевать на мертвого не стали, а бросили рядом с телом, ну а ветром ее стащило на 200 метров по реке. вот всё.
Вера
15.03.2019 13:58
А милиция уже награждена за раскрытие....вот только не нашли да и искать не станут,кто парнишку жизни лишил ...
Вета
13.03.2019 18:20
Странностей много в этом деле,одни вопросы и несостыковки и менты это знают,но почему то ставят галочку,закрывая на все глаза, вместо того,чтобы искать "Кто это сделал" и наказать по закону.И это уже не впервый раз...Бог все видит)
Еще раз напишу
13.03.2019 15:07
Странно пропал 3 марта а эксперт поставил дату смерти 9 марта
друг
13.03.2019 11:11
Да подстава чистой воды, Мишку искали везде в реке в каждом доме в сараях даже в будки собачьи заглядывали, не было его. И как то странным образом сначала находят телефон а уж потом и самого парня там где 40 раз все проискали.И нашел то сосед с его отцом а не какой то там квадрокоптер с ментами. Они звезды себе на погоны и дело закрыли а мразь что Мишку жизни лишила гуляет по воле и прожигает жизнь.Менты даже распечатку по телефону не брали в билайне и не опрашивали никого а он ведь с девченкой по мобиле разговаривал в тот вечер и ничего не предвещало беды сказал ей что домой идет там отец ждет.Люди, давайте поможем родителям все таки найти ту мразь что Мишку жизни лишила!!
ПостА
12.03.2019 23:51
живу я тут, ты хоть раз в жизни в них копался? Как вы, умники колхозные, уже достали со своими коментами;выучит слово умное и начинается — логи, ip-адреса, "виндус".
Мария
12.03.2019 17:33
Ребят, вы все так судете о человеке, даже не зная его это как?? Вы его знать не знаете. А говорите. Там все проверяли по несколько раз, его не нашли а потом спустя несколько дней находят телефон около дома. А он весь синий и в реке которую проверяли . И с чего вы решили что он связан с наркотиками??? Вы верите полиции, но когда произойдет такое у кого нибудь из вас, вы так не будете говорить. Вы будете орать что полиция не чего не делает.что они ко.злы. вы будете просить о помощи но вам не кто не поможет. А просто будут писать что у вас плохая семья, и вы не досмотрели. Какого будем вам??? Задумайтесь..... Родным терпения сил и мои искренне соболезнования. Миша светлая память тебе, земля тебе пухом.
Вера
12.03.2019 15:20
Хватит поливать мальчишку грязью,его нет и всё кто его знал не поверят в милицейские отписки .