Происшествия
9995
28.02.2019 18:55
166

В Липецке задержан оппозиционер Александр Григорьев

Политического активиста задержали после встречи с мэром Липецка.

Полиция задержала оппозиционера, руководителя Комитета «Свобода» Александра Григорьева.

- Я был на встрече общественности с мэром в школе №69, вышел оттуда, и меня буквально взяли под руки полицейские, - рассказал по телефону Александр Григорьев. – Везут в отдел полиции №3. Говорят, что я совершил административное правонарушение по статье 20.3.1 КоАП (Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства). За какие-то записи в интернете. Пока не знаю, за какие…

Александр Григорьев задерживался за политическую деятельность неоднократно, отбывал административный арест.

0
0
0
0
0

Комментарии (166)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ч.
02.03.2019 18:22
А почему избранники , придя к власти пытаются изменением законов ,Конституции присвоить себе полномочия на длительное время ? А если тайком примут закон , что наше государство из социального становится рабовладельческим , тогда какие варианты у нас ?
Сын коммуниста
02.03.2019 09:07
Люди, выходящие на митинги против власти воров и каннибалов - это и есть настоящая элита страны! Каждый выход под дубинки полицаев - это гражданское мужество и боль за свое Отечество! Эти люди - Герои! Они презрели страх! Те, кто не оторвал задницу от мягких диванов и не вышел на борьбу за Родину, не имеют морального права на малейший укор в адрес этих героев!
миха
02.03.2019 07:30
да здравствует северная корея......................................................а в сирии например бензин стоит 28 рублей
рядовой Миша
01.03.2019 23:22
надеюсь предупреждения все поняли ? иначе скоро наши оппозиционеры будут выступать !
с 15
01.03.2019 19:46
МОЛОДЕЦ ГРИГОРЬЕВ ,,,,не сдаётся,,,,бьётся за справедливость
Саня
01.03.2019 16:53
ЭТО ЧТООО!!!!
Сомневающийся
01.03.2019 16:51
Я ЗА ВЛАСТЬ ! Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ !, интересно - ты тролль или просто гнида ?
Ч.
01.03.2019 14:02
Да ,сечины , дерипаски и т.д. - это " хорошие работодатели " , а Квачкова реалиста в кутузку . Я за Квачкова как за праведника со всеми его " шероховатостями "
особое мнение
01.03.2019 13:39
ВИКТОР БУРЯКОВ, Квачков --православный человек,и поэтому он за монархию. А вот про действующего патриарха он давно сказал ,что Кирилл-содом и гоммора. Смело так сказано.....
ВИКТОР БУРЯКОВ
01.03.2019 13:14
глас народа, Минус Квачкову ,что он за монархию.И это Советский офицер.