Общество
3936
25.02.2019 10:13
21

На остановке транспорта снесут ларьки

От торговых объектов освободят «Улицу Буденного».

Управление потребительского рынка Липецка провело очередной рейд и выявило нелегальные киоски. Мэрия предписала владельцам ларьков убрать их в срок до 3 марта. Речь – о трех киосках на остановке «Улица Буденного».

«Собственник объекта или лицо, использующее объект, обязан выполнить требование о добровольном перемещении (переносе) с незаконно занимаемой территорий в противном случае будут проведены мероприятия по перемещению нестационарных торговых объектов администрацией города Липецка», указано в сообщении управления потребительского рынка.

Отметим, что все ларьки заброшены и закрыты.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
куля
25.02.2019 10:20
куля, ты шешь не оттуля, да я еще пороть буду.
Гость
25.02.2019 10:21
Вы дейстаующие незаконные ларьки торгующие паленой водкой снесите,а не закрытые сносите которые пока не кому не мешают.У нас власть зазеркалья,на Парковой 8 ларек бутлегеры притащили и в наглую поставили паленкой торговать.
Житель 2
25.02.2019 10:28
Реально, как задолбали полудурки у власти...! Даже первокласснику понятно, что для киосков и ларьков самое оптимальное место — это остановки... Нет, чтобы создать комплексную архитектуру и все узаконить, наши юродивые опять закрывают, особенно на Буденного, где до ближайшего магазина более 500 метров, а пересадок здесь делают очень много людей, включая и с деревенских маршрутов
арик
25.02.2019 10:31
Улица Будённого,ужасна с обоих сторон а вообще там все нужно сносить от Проспекта победы до Памятника Танкистам тим более грядет такой маштабный проект как расширение проспекта до 6-ти полос там все остановки нужно заменить на новые!!!!
Трамп
25.02.2019 10:41
Житель 2, а что же там такого продают в этих киосках ? Свежайшие круасанны и Бургунское ! ?
факт
25.02.2019 10:47
Житель 2, отстали вы от жизни! За остановкой ул.Буденого давно открыт продуктовый магазин, расстояние 50 метров, в помещении , где было казино.
пассажир
25.02.2019 10:57
Все киоски и мини магазины нужно убрать с остановок. Достаточно супермаркетов.
Да ну
25.02.2019 11:03
и почему только на Будёного ? этих ларьков везде до хрена , и во дворах есть они
Житель
25.02.2019 11:22
Уважаемые сотрудники город48 , всегда читаю ваши статьи с удовольствием , но в последнее время заголовки не соответствуют действительности . В данной статье проспект победы находится в стадии реконструкции расширения дороги поэтому киоски и так переносить надо , далее если не законно установлен объект ,то естественно подлежит сносу . Зачем создавать глупую , неготивную обстановку в городе , косвенно оскорблять законно работающих жителей города
Шарик
25.02.2019 11:23
все снести и обоссать
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить