Общество
3901
25.02.2019 10:13
21

На остановке транспорта снесут ларьки

От торговых объектов освободят «Улицу Буденного».

Управление потребительского рынка Липецка провело очередной рейд и выявило нелегальные киоски. Мэрия предписала владельцам ларьков убрать их в срок до 3 марта. Речь – о трех киосках на остановке «Улица Буденного».

«Собственник объекта или лицо, использующее объект, обязан выполнить требование о добровольном перемещении (переносе) с незаконно занимаемой территорий в противном случае будут проведены мероприятия по перемещению нестационарных торговых объектов администрацией города Липецка», указано в сообщении управления потребительского рынка.

Отметим, что все ларьки заброшены и закрыты.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
25.02.2019 13:29
Совесть, пусть приносит доход в стороне от остановок! Кому надо - найдёт!
Житель
25.02.2019 13:27
Парфия, это ГИБДД бездействует. Включенная аварийная сигнализация не должна быть поводом постоять: штрафовать за невыставленный знак остановки!
Совесть
25.02.2019 13:27
С какой браводой нам сообщают о сносе киосков! А чем вы гордитесь? Это же наооборот очень плачевно, что в нашем городе не созданы условия для развития мелкой торговли, которая приносит доход в казну и рабочие места для населения.
Гражданин
25.02.2019 13:24
Киоски на остановках нужны, это удобно, это необходимо для многих людей и особенно необходимо быстрое питание.
Парфия
25.02.2019 13:19
На остановках ларьки не нужны. На остановке "Памятник танкистам" останавливаются по 2-3 машины и стоят, водители идут в "Русский аппетит", либо ларек рядом с ним, а автобусам негде остановиться, пассажиры бегут к ним к трамвайной линии. У нас остановки собственность ларечников или место посадки-высадки пассажиров?
Народ
25.02.2019 12:15
Проверьте администрацию города на коррупционные составляющая по дорогом и переселению из ветхого жилья , им прямая дорога к Крячковой, там места для нихесть
Народ
25.02.2019 12:12
Как вы уже заяпали с этими киосками , не о чем больше писать, ум усов, или заказ выполняйте....????
Нннн
25.02.2019 11:54
До кого не доходит !!! Вы не когда своё ни чего не продадите ни машину ни квартиру ни чего Т.К ПОКУПАТЕЛЕЙ НЕ БУДЕТ Т.К У ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ .СЕТЕВЫЕ МАГАЗИНЫ СЬЕЛИ МЕЛКИЙ БИЗНЕС А ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО .ДЕНЕЖНЫХ ДВИЖЕНИЙ НЕТ СРЕДИ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ.
Нннн
25.02.2019 11:49
Снесут останутся сетевые и пипец ещё куча безработных .
Закон
25.02.2019 11:46
А как же приказ Путина о возобновлении деятельности и расширения ларьков? Не слышали? Вот уши он вам отрежет!