Общество
3561
20.02.2019 20:14
108

Почтить память Бориса Немцова в центре Липецка не разрешили

Пикетчиков направили на Левый берег.

Как сообщал GOROD48, липецкие общественники собирались почтить память убитого 27 февраля 2015 года политика Бориса Немцова у закладного камня в сквере у площади Революции, как они делали это три года подряд. Но мэрия запретила акцию в центре города.

Желающим почтить память Бориса Немцова предложено собраться на улице Осипенко.

Липецкий общественник Валерий Королев намерен обжаловать отказ мэрии в суде.

Впрочем, не одни липецкие демократы первой волны и либералы оказались ущемлены мэрией в плане проведения митингов и пикетов в центре города. Так липецких жириновцев отправили митинговать 23 февраля аж на Сырский Рудник, на улицу Ударников.

Повезло лишь коммунистам. Им разрешили собраться 23 февраля на митинг в честь Дня защитников Отечества у ОЦКНТ.
 

0
0
0
0
0

Комментарии (108)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Батин сын. ТЕБЕ ОТВЕТ!
11.03.2019 19:34
Батин сын. ОТВЕТ ТЕБЕ ! А ТЫ ЧТО ПРИНЕСЕШЬ НА АМЕРИКАНСКИЕ ПОДАЧКИ НА СВОЮ РОДНУЮ ЗЕМЛЮ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ РАЙ И ПРОЦВЕТАНИЕ ???, ТЫ ВРОДЕ БЫ ЗАХВАЛИЛ 90-Е ГОДЫ , КОГДА АМЕРИКАНОСЫ ВЛЕЗЛИ К НАМ ВО ВСЕ ДЫРКИ , НО БЛАГОДАРЯ СВОЕМУ ПАПЕ ТЫ ЖИЛ БЕЗБЕДНО И ПРИ ЭТОМ НИГДЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РАБОТАЛ, А ПРОСТОЙ ЛЮД СТРАДАЛ ОТ ТАКОЙ ДРУЖБЫ.
Батин сын.
10.03.2019 09:00
КЦ, А причем здесь отец, человек делает то, что считает нужным. Стоите за великое светлое будущее с ВВП!!!
тёплый
05.03.2019 19:44
закладной камень немцову в липецке есть, а где камень талькову, а он тоже пострадал от политиков,
КЦ
05.03.2019 16:23
Валера , не позорил бы ты память своего отца, металлурга и работягу! . В последнее время он работал нач цеха. Что ты на американские подачки ведешься, твой батя тебя бы не понял , когда был бы жив.
Провокаторы разваливающие страну из нутри
05.03.2019 07:19
Американские прошмандовки, вон из России.
Прометей
04.03.2019 23:20
светлая память Немцову, останется в истории России человеком,который на 100% определил диагноз воблоглазого.
Патамушта
04.03.2019 23:18
СССР, Ты еще не знаешь какой ВВП был при Иване Грозном.Узнаешь-сдохнешь от зависти,чурка советская.
светлая память Немцову
22.02.2019 17:26
Герои не умирают !
Svetik
21.02.2019 23:00
Почитаешь комменты... вы тут сейчас как пауки в банке перегрызлись между собой. Что характерно, "оголтелые путинисты" умнее - они просто молчат. А вы... какой "поход на Кремль"? Да вам даже не приходит в голову такая простая мысль, что нужно хотя бы на время придерживаться тезиса "враг моего врага - мой друг". Вы же поубиваете друг друга из-за лишнего слова в борьбе против "едросов". Никакой Квачков не поможет. Успехов.
Svetik
21.02.2019 22:48
игры либерастов --- Посмотрите фильм "Операция «Трест»". Очень рекомендую, раз уж историю свою не знаете.