Общество
3559
20.02.2019 20:14
108

Почтить память Бориса Немцова в центре Липецка не разрешили

Пикетчиков направили на Левый берег.

Как сообщал GOROD48, липецкие общественники собирались почтить память убитого 27 февраля 2015 года политика Бориса Немцова у закладного камня в сквере у площади Революции, как они делали это три года подряд. Но мэрия запретила акцию в центре города.

Желающим почтить память Бориса Немцова предложено собраться на улице Осипенко.

Липецкий общественник Валерий Королев намерен обжаловать отказ мэрии в суде.

Впрочем, не одни липецкие демократы первой волны и либералы оказались ущемлены мэрией в плане проведения митингов и пикетов в центре города. Так липецких жириновцев отправили митинговать 23 февраля аж на Сырский Рудник, на улицу Ударников.

Повезло лишь коммунистам. Им разрешили собраться 23 февраля на митинг в честь Дня защитников Отечества у ОЦКНТ.
 

0
0
0
0
0

Комментарии (108)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Может Быть
20.02.2019 20:21
Потому, что у кого-то руки по локоть в крови! ,а тинпу ?
Человек
20.02.2019 20:23
Борис был правильный мужик , царствие небесное ему !
Геша
20.02.2019 20:28
Сразу же оговорюсь- я не сторонник Немцова. Но как чмошная путинская власть боится людей. Да пусть собираются и поминают. Так же и с акциями КПРФ и ЛДПР. Задница у власти подгорает, чуют собаки, как народ их ненавидит. Зато свиней жарить на крещение у храма на Соборной - это пожалуйста.
Житель
20.02.2019 20:36
А что он сделал хорошего для "простых" липчан, что чтут его память?! Я помню его банда ублюдков каталась на дорогих машинах с номерами 500. это типа клан его был. Они считали себя бесмертными могли угрожать другим участникам движения, подрезали всех и вся. Надеюсь его ублюдки сдохли после него
Коммунист
20.02.2019 20:41
Абсолютно правильное решение
indezit
20.02.2019 20:50
Начать с того, что вся сегодняшняя 'власть' нелегитимна
Ч.
20.02.2019 21:02
Пусть родственники проводят у себя на квартире .Никаких проблем не будет .
Он
20.02.2019 21:11
Такой же кандон как и Королев когда он сдохнет тоже надо по тихому его отнести в Тербуны
Геша
20.02.2019 21:15
Коммунист, . Не правильное. Когда КПРФ отказывают в месте проведения митинга- это не правильно. Так и здесь то же. Повторяю- я не сторонник всяких либерастов как Немцов.
Коммунист
20.02.2019 21:23
Геша, митинг- это одно. Но где Немцов, а где политические репрессии?