Общество

13.02.2019 14:12

«Дрова» заплатят штраф за нарушение правил торговли пивом

42 8195
3
«Дрова» заплатят штраф за нарушение правил торговли пивом

На владельца бизнеса наложили штраф.

Советский районный суд Липецка назначил штраф владельцу бара «Дрова». В заведении нарушили правила торговли спиртным.

Установлено, что покупателю продали бутылку пива позже 21:00. Факт продажи пол-литра «Крюгер-Пилзнер» в баре на улице Водопьянова был зафиксирован в 21:34 18 июля. Забрав чек, сфотографировав то, что ему продали пиво без вскрытия тары, покупатель написал обращение чиновникам. Сотрудниками управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области на этом основании был составлен протокол по ч. 3 ст. 14.16 КоАП РФ "Нарушение особых требований и правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции".

Суд признался владельца бара виновным в нарушении и назначил ему штраф в 20 000 рублей.
42 8195
3

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Хаха

14.02.2019 17:19
Подумаешь,Женьку эта двадцатка похер,он за день больше тратит...золотая молодежь..в дровах и в три ночи можно купить пиво на вынос,а продавцы там говно,хабалки..
ответить

Кот Базилио

14.02.2019 11:12
Павлик Морозов жив! Павлик Морозов,-живее всех живых.
ответить

Выгони его на

14.02.2019 08:59
(Суд признался владельца бара виновным в нарушении и назначил ему штраф в 20 000 рублей. ) В чем суд признался и кому........Редактор учись писать правильно
ответить

такСИСТКА АНЖЕЛИКА

14.02.2019 05:10
рыгаловка меееее беееее фу
ответить

А какие у нее киоски?

14.02.2019 01:47
Ледок, и еще,не пойму,а что у покупателя рук нет и он сам не мог открыть бутылку?а мастурбирует,тогда,как он?или,тоже,продавец должна?
ответить

Хочешь в череп

14.02.2019 01:46
Хайп, и попить ссак которые продавцы бодяжут сливом или просрочки то тогда точняк))) всем давно уже известно про ваши ДАрАвА
ответить

Бугага

14.02.2019 01:15
Хайп, ссаки там чистов воды)))
ответить

Ты олень

14.02.2019 01:15
Олег Николаевич, там полное дерьмищн так же как и в рыгаловках бархат))) не песди олень
ответить

Напьются пива и пишут криво

14.02.2019 00:55
Похоже нижняя строка написана неправильно, так как на мой взгляд хотели написать, что "Суд признался владельцу бара в соей вине в нарушении" и поэтому не понятно, зачем штраф назначили владельцу бара. если суд признался в собственной вине.
ответить

Пивник

14.02.2019 00:09
Какой дебил эту статью писал.Одна неграмотность.Вот такие же дебилы у нас в стране пишут ненужные законы.
ответить