Общество

11.02.2019 20:01

С бассейна в 29 микрорайоне сходят пласты льда

12 4128
1
С бассейна в 29 микрорайоне сходят пласты льда

Снег не чистят - уверяют местные жители

В редакцию пожаловались жители 29 микрорайона: "С крыши бассейна (рядом со школой №30) сходит огромный ледяной пласт! Несколько дней назад упала огромная глыба льда! Под крышей ежедневно проходит огромное количество детей и взрослых. За последний месяц ни разу не видел чтобы кто-то пытался всё это ликвидировать. Администрация школы даже не огораживает такие опасные места сигнальной лентой. Не ужели нужно ждать новых трагедий???", пишет возмущенный читатель.
12 4128
1

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

жуть-жуткая!!!

12.02.2019 10:09
Снег сползает с крыши бассейна-хорошо, а то может , вообще, крыша обвалиться- это будет катастрофа!!!! .... А с остановочных павильонов кто убирает снег?! Вот где могут люди пострадать!
ответить

МестныйЯ

12.02.2019 09:15
НЕ ПАТРИОТ, черт, к балконам не получится придраться - низенько стоят. Придется всю ответственность перекинуть на родителей, которые не скинулись на сигнальные ленточки и не оградили ими опасные участки схода льда....
ответить

гостья

12.02.2019 09:14
на остановке кольцо трубного, напротив сбербанка пятиэтажный дом и прямо на углу ледяная глыба метров трех свисает с балкона пятого этажа, захватывая четвертый...но...там внизу находится аптека вита, вот если эта глыба упадет, а кто то пойдет в аптеку, то исход будет не лучший, да и люди там ходят постоянно...но почему то никто не видит эту глыбу льда..
ответить

НЕ ПАТРИОТ

12.02.2019 08:52
- Во всём виноваты застеклённые балконы!!!
ответить

такСИСТКА АНЖЕЛИКА

12.02.2019 05:39
местные жители пусть и чистят ,обленились
ответить

Литрович

11.02.2019 23:18
А где мЭр? Что- то не слышно его..
ответить

Алексей

11.02.2019 22:42
Они всю зиму пешеходный не чистят,машинами у входа в школу всё заставленно,
ответить

.

11.02.2019 21:02
Посмотрите на камеры наблюдения,им уже досталось.
ответить

Хороду48

11.02.2019 20:59
Снег сходит-сенсация! Срочно сообщить на тв: в Лихосранцке сходит снег! И почему Гэ48 про это без ошибок написал? И где комменты яжематерей?
ответить