Общество
4273
07.02.2019 09:27
14

«У вас не течет крыша!»

Липчанка фиксирует на видео коммунальные беды.

Жительница дома на улице Ильича (Тракторный) Елена решила бороться с бездействием коммунальщиков современным методом: липчанка выкладывает на YouTube видео проблем в квартире соседки. У женщины с потолка течет вода. Для того, чтобы влага не испортила все кругом, липчанка придумала хитрое приспособление из тряпки и таза.


Соседка Елены одновременно ведет борьбу по двум фронтам: собирает текущую с потолка воду и старается доказать коммунальщикам наличие проблемы. Если с первой частью женщина, вроде, справляется, то битва с инженерами пока идет не в пользу липчанки. Женщина утверждает, что ей отвечают в управляющей компании следующее: «У вас не течет крыша!» и «Это у вас наледь, а крыша в порядке».
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
После капремонта
07.02.2019 21:06
Лучше бы не делали капремонт. Весь город страдает от таких ремонтов.
кровельщик
07.02.2019 19:12
если у вас после капитального ремонта течёт крыша, течь обязательно должны устранить, хуже тем у кого управляшки латочки ставят, я понимаю вам тяжело! но мой совет ждать весны, весной ремонт будет качественней, и требуйте чтоб ваша крыша была сделана минимум за конёк (середина), а в УК дают 2 рулона и хотят чтоб кровельщик подлотал 5 квартир! Люди ходите и жалуйтесь, я знаю о чём говорю, лет 10 назад я работал в жеке и делал крыши! Будете сидеть, молчать и надеется на совесть начальника жека, крыша будет течь вечно! обивайте двери жека еженедельно!
то же самое!
07.02.2019 13:07
у нас тоже такая красота! был капремонт, ремонтировали кровлю, начались дожди - и пока ремонт сделанный в квартире!! обои отвалилась, сырость, плесень - а крайних нет! ук - говорит, это вопросы к фонду капремонта, фонд капремонта - не может найти подрядчика! зашел в их группу, а там жалоба такая - у каждого второго. ЛУЧШЕ НЕ РЕМОНТИРУЙТЕ!!!
Галина
07.02.2019 12:44
Мои родители пенсионеры уже 2 года ходят пишут, просят, чтобы им отремонтировали крышу. На случай течи у них дома хранится огромный детский бассейн, который он ставят посредине зала, чтобы не уплыли соседи снизу. За свой счёт тысячи раз сливали воду с натяжного потолка. Все электричество в подъезде всегда мокрое. Механизаторов 13-а
Новости советского округа
07.02.2019 11:40
Житель, и то правда , как свалит Путин ,тут же , на след. день , все крыши , отремонтируются ! Логично , гуле !
Житель
07.02.2019 11:28
Вначале голосуют за путина, а потом начинают ныть.... Сами выбрали..... радуйтесь....
Сосед автора роликов.
07.02.2019 11:07
Был капремонт.Перекрыли крышу.Весной крыша потекла интенсивней.И вот дятлы из ужкх при каждом обращении долбят о том что крыша не течет,а виновата наледь.Вопрос: У кого потекла крыша?Четвертый год добиваюсь ремонта вентиляции(отсутствует).Похоже подобное описано у классика:Пришли крысы,понюхали и ушли.
Новости советского округа
07.02.2019 10:53
Бийский Дед, На территории избирательного округа № 24 большинство многоквартирных домов обслуживает ООО «ГУК «Центральная-Л» - директор Шальнев А. М. Чистые тротуары и ухоженные клумбы, окошенные газоны, кронированные деревья и кустарники. В этом можно убедиться на примере дома № 29 по ул. Космонавтов. Чистоту на придомовой территории обеспечивает дворник. Это тот работник, которого жители видят каждый день – доблестный хранитель Чистоты и красоты.
НЕ ПАТРИОТ
07.02.2019 10:04
Граждане! Проявляйте сознательность! Вовремя платите все коммунальные платежи, за капремонт, ОДН, содержание жилья и т.д. ... Потолок течёт? Стены мокнут? - Дойдёт и до вас очередь. Соблюдайте спокойствие... P.S. Добровольные пожертвования на услуги ЖКХ - ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!
Бийский Дед
07.02.2019 09:55
Ну как вам депутаты??