Общество
5420
06.02.2019 18:03
63

Сегодня гоняли торговцев в переходе у Центрального рынка

Поймали аж пять человек.

Сотрудники управления потребительского рынка и ценовой политики администрации Липецкой области сегодня боролись со стихийной торговлей и наведались в одну из самых оживленных точек города – подземный переход возле Центрального рынка.

На сайте ведомства уже появилась победная информация: протоколы об административном правонарушении составили на пятерых продавцов. Судя по размаху уличной торговли в этом месте, десятки других продавцов сумели спокойно уйти восвояси.

Товар пойманных коммерсантов изъяли и отправили на склад временного хранения, теперь им грозят штрафы.

Борьба с уличными продавцами ведется в Липецкой области с 2011 года. С тех пор написаны, наверное, тонны отчетов о проделанной работе, но как говорится, воз и ныне там.

Фото liptorg-cp.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
1111
07.02.2019 13:15
и вот чудеса...бабки (по другому не скажешь) вышли с из здания на Советской (ну не знаю бухгалтеши видимо) там трусы и покупали.....с начесом для поясницы а то сидеть больно....
1111
07.02.2019 13:12
предлагаю хеш тег, сегодня гоняли сотрудников собороной пл, первомайской, начальников ЖЭК и тд.....вот это да.....
Сми
07.02.2019 11:26
Надо гонять чиновников!то одного посадили то другого арестовали и там в администрации куда не тени , можно перестраивать! Давайте собирать компроматы на них и помогать прокуратуре чтобы они своей работай занимались а не бабушек гоняли
1
07.02.2019 10:15
а впереди всех ,на лихом коне, дедушка коля киреев , которого никто не догонит
Власти не было
07.02.2019 10:03
и нет одни воры * мандатах
Я
07.02.2019 09:31
Вот только и могут, что торгашей ловить. А вину тетки, что целому подъезду жизнь отравляет доказать не могут. Или просто не хотят? Бабок то разогнать проще.
Вы на
07.02.2019 09:02
большее не способны гоните депутатов наших рабов так сказать они воры в законе
Вася
07.02.2019 08:57
Борьбв с уличной торговлей ведётся с 2011 года , в два раза дольше Великой Отечественной войны. Вывод- нахрена нам такое управление потребительского рынка.
Вася
07.02.2019 08:56
если я могу в преходе купить какую то вещь намного дешевле, то я её и буду покупать. И никакие сотрудники управления потребительского рынка не смогут победить эту торговлю. Поэтому упразднить ненужное управление и сэкономить бюджетные деньги. Как то так.
Липчанка
07.02.2019 08:28
Белокопытова, где твой умный город...