Общество
5424
06.02.2019 18:03
63

Сегодня гоняли торговцев в переходе у Центрального рынка

Поймали аж пять человек.

Сотрудники управления потребительского рынка и ценовой политики администрации Липецкой области сегодня боролись со стихийной торговлей и наведались в одну из самых оживленных точек города – подземный переход возле Центрального рынка.

На сайте ведомства уже появилась победная информация: протоколы об административном правонарушении составили на пятерых продавцов. Судя по размаху уличной торговли в этом месте, десятки других продавцов сумели спокойно уйти восвояси.

Товар пойманных коммерсантов изъяли и отправили на склад временного хранения, теперь им грозят штрафы.

Борьба с уличными продавцами ведется в Липецкой области с 2011 года. С тех пор написаны, наверное, тонны отчетов о проделанной работе, но как говорится, воз и ныне там.

Фото liptorg-cp.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
100%
06.02.2019 18:20
Дон Кихоты , чесслово )))))))))))
липчанка
06.02.2019 18:21
люди от хорошей жизни наверное стоят там и продают всякую херь .так вы позорники не этим надо заниматься
Серый
06.02.2019 18:24
И.О. сходил на рынок, ему не понравилось! Решил, что всему виной БАБКИ, торгующие трепьем в переходе! Убрать их немедленно! Чтоб элите проход не загораживали. И вообще, всех недостойных за 101-й км, а вы не забудьте дружно за него проголосовать когда скажут!
Перри Мейсон
06.02.2019 18:35
Серый, элиты они такие...Так и норовят через подземный переход на рынок попасть
Баба Люба
06.02.2019 18:39
Тупые чинуши сами создают напряжение в обществе. Оставте бабок в покое.
Пацак
06.02.2019 18:42
Забодали бабы любы ходить и через вас спотыкаться , валите в специальноотведённые для торговли места ! Нечего блокировать переход своими трусами и сушёной травой ....
атоыо
06.02.2019 18:43
Во - во а стадо коров растопырется и не обойти не перепрыгнуть......
Житель
06.02.2019 18:46
Когда цыган с наркотой и ворованными телефонами повяжут у пятерочки
В декрете я
06.02.2019 19:02
Все хотят жить как в Европе, только в Европе переходы и перекрестки не забиты ширпотребом и непонятными личностями. Сколько можно из областного центра деревню делать? Когда порядок будет?
Неуловимый
06.02.2019 19:04
А Артурчика догнали?