Общество

06.02.2019 16:09

Сегодня в Липецке упавшая наледь повредила пять машин

36 9573
6
Сегодня в Липецке упавшая наледь повредила пять машин

Все они стояли по разным адресам.

Сегодня в Липецке продолжаются разрушительные последствия оттепели: от падений с домов наледи получили повреждения пять автомобилей.

На улице Советской у дома №73 повреждена «Тойота РАВ-4», на Гагарина, 44/1 – «Лада Гранта», у дома №35 по той же улице Гагарина поврежден автомобиль «Ниссан», на проспекте Победы, 22 – «Форд Фокус», на улице 9 Микрорайон, 22/1 – «Ситроен».

36 9573
6

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

И это хорошо

07.02.2019 09:11
ведь это не депутатские машины Спрашиваю до каких пор будем терпеть этот беспредел со стороны власти
ответить

НЕ ПАТРИОТ

07.02.2019 08:08
Все авто были не правильно припаркованы, да, а на Депутатской сосулька одну бабульку "правильно припарковала" - такая логика?
ответить

НЕ ПАТРИОТ

07.02.2019 08:06
Мент, - Точно!!! И квартир понакупят и ходят вдоль домов - "надо чтоб всех перебил", покупайте частные дома!
ответить

пора прижать автобомжей

06.02.2019 21:42
в Белоруссии гайцы ночью разбудили пол- подъезда что бы выписать штрафы за парковки во дворе.
ответить

Мент

06.02.2019 21:23
Понакупят своих машин, и ставят вдоль домов и во дворах, так и надо чтоб всех перебил, покупайте гаражи или паркуйтесь нормально
ответить

Зато этот

06.02.2019 20:43
который представляет власть на свободе пусть они понесут наказание за неправильную парковку а этот козел пойдет в тюрьму по моему справедливо
ответить

Все авто были не правильно припаркованы

06.02.2019 19:58
за что и поплатились. Сосулька это вам не ГИБДД, не правильно припарковался и сразу штраф - сосулькой по стеклу
ответить

эти

06.02.2019 19:25
машины были прокляты !
ответить

Хряк

06.02.2019 18:47
Уеду я в деревню, там нестрашны сосули, а весной картоху посажу в огороде, во красота, а вы ибит#сь как хотите
ответить

Если

06.02.2019 18:34
аналитик, снегоуборочную технику пропить. То тем более. Природа все заметёт)))
ответить