Общество
12232
06.02.2019 12:22
72

Дальнобойщик, столкнувшийся с равнодушием в Липецке, госпитализирован по пути домой

Дальнобойщик госпитализирован в Ростовской области. «Скорая» увезла его в больницу прямо с трассы.

4 февраля GOROD48 рассказал историю дальнобойщика, заболевшего в рейсе. В Липецке он прошел  «семь кругов ада», госпитализирован не был, и решил возвращаться домой, в Ставрополье.

И вот как сообщает Владимир Прасолов у себя на страничке в «ВКонтакте», «До дома я так и не добрался. Не доехав Ростова, произошла поломка авто с участием в ДТП.Н а помощь ко мне выехали мои друзья из Невинномысска.
Ребята пытались починить авто весь вечер и пол ночи. Но безрезультатно. Вчера вечером было плохо и просто пришлось вызывать «скорую» на трассу М4 Дон 1021 км. «Скорая» приехала оперативно,  сделали литический укол (вроде так его называют). Стало легче. От госпитализации отказался, в надежде добраться сегодня утром домой. В 4 утра мне стало хуже, и я был вынужден вызывать «скорую» повторно. Приехав повторно, меня незамедлительно госпитализировали в больницу Каменоломни. В 6 утра я уже лежал в палате с полным забором всех необходимых анализов. На данный момент сделали ЭКГ, состояние положительное. Приняли только по паспорту и Полис спросили только сейчас утром... Сколько я здесь буду находиться, какой точный диагноз, я не знаю. Пока ни чего не говорят!»

0
0
0
0
0

Комментарии (72)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка
07.02.2019 15:38
5, стыдиться надо не за город, а за тех медиков, которые позорят нашу медицину
Липчанка
07.02.2019 15:38
Владимир, не обращайте внимание на таких, как этот 911. Я ему тоже написала. Выздоравливайте
Липчанка
07.02.2019 15:37
911, я живу в Липецке. Могу привести несколько примеров безобразнейшего отношения людей, которые считают себя врачами. И когда попадаешь к врачу, в больницу - это порой как игра в рулетку: повезёт или не повезёт, всмысле: помогут или не помогут. Так что не наезжайте на этого водителя. Сами подумайте, какой смысл ему оговаривать липецких медиков.
Гость
07.02.2019 00:11
011 вы наверное ни разу не обращались к липецким врачам. Глухо как в танке. Эта история не удивляет даже. Это нормальное отношение наших врачей к пациенту. Порядка в нашем здравоохранении наверное ни будет ни когда.Очень сочувствую водителю. Ни дай бог оказаться в такой ситуации
Липчанин
06.02.2019 22:22
Наказать всех виновных, которые халатно отнеслись к пациенту!!!
5
06.02.2019 22:17
Поправляйтесь! А за город стыдно!
Владимир
06.02.2019 22:02
911, Слушай сюда,я много читаю что это постанова,что страница и статья пиар и фейк.Вот номер Телефона 89887050707 я Лично готов пообщаться с каждым пустословом уверяющим что это не правда.Спросишь кто я,я тот Самый водитель.Кому что не понятно телефон указан выше.
Врач
06.02.2019 21:16
Что Бог не делает,то к лучшему. А то бы в Липецке налечили....,а там глядишь и врачи профи и отношение ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ.Выздоравливай Мужик!
Пипецкий ужасть!
06.02.2019 20:13
Здоровья тебе, мужик. Поправляйся. А мы тут, в Пипецке, привыкли уже к такому вот равнодушию всех и вся! Плохая привычка, но что делать-то? Выживать ведь надо как-то.
Ч.
06.02.2019 19:57
Люди , мы заводим друг - друга по малейшему вбросу негатива , а при воровстве десятков млрд даже ухом не ведём . Всякие " арашуковы , горринги " находящиеся рядом с Президентом , премьером ,Матвиенко нас как будто и не касается .В любой другой Западной стране эти люди попросили бы отставку , я так думаю . Быть может мы ещё не созрели как граждане ?