Общество
4271
04.02.2019 17:18
40

Ежедневно сотрудники ГИБДД составляют около 15 протоколов за парковку

И это на всю Липецкую область. 

В прошлом году за нарушения пунктов ПДД связанных с незаконной парковкой сотрудники ГИБДД выписали нарушителям свыше пяти тысяч штрафов, сообщил руководитель региональной Госавтоинспекции Липецкой области Андрей Панасович. 

Получается, что на Липецк, Елец и 18 районов в сутки выходит почти 15 протоколов. 

Основные нарушения водителей заключаются в несоблюдении требований дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств, остановку и стоянку на пешеходных переходах, тротуарах, в местах остановки маршрутных транспортных средств. 

Значительного внимания к себе требуют и нарушения ПДД в местах, отведенных для остановки и стоянки транспорта инвалидов.
 

0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
pdd48lip
07.02.2019 23:12
Кемеровский, правильно, в жилой зоне не должно быть автомобилей по определению, только проезд для скорой помощи и коммунальных машин. Парковки должны быть За жилой зоной!!! Посмотрите как в Европе!
pdd48lip
07.02.2019 23:08
злой липчанин, да нет проблемы, я МИМОХОДОМ с магазина каждый день по 2 сообщения о нарушениях с фотка и на сайт ГИБДД отправляю, в каждом письме по 2-3 нарушителя. НЕ ИЩУ НАРУШЕНИЙ СПЕЦИАЛЬНО!!!
Кемеровский
06.02.2019 19:36
Водитель, при строительстве домов учитывают места только для кратковременной стоянки, но никак не парковки. Парковкам рядом с домами не место. Для этого существуют гаражи.
!!!!
06.02.2019 05:10
Хохленок индезит, ты вроде путиноид себе на хреновлаган в конторе мгеровских пидерастов жопой натер!
злой липчанин
05.02.2019 18:47
pdd48, Я 15 протоколов составлю за 10 минут в * 100 метров от своего подъезда. А если штрафовать за парковку на газона, то я глядя со своего балкона составлю штук 30 протоколов. кто мешает,сайт ГИБДД ,время ,место(адрес),гос. номер ,фото,и да прибудет с тобой сила
злой липчанин
05.02.2019 18:44
вальяжный автогаражевладелец, полностью поддерживаю ваш пост
злой липчанин
05.02.2019 18:43
Водитель, обоснуй свой высер,имею 2 авто ,ставлю на охраняемой платной парковке,а козлов ставящих свои жоповозки с нарушениями у подъездов наказываю,имеешь авто будь любезен его содержать
Водитель
05.02.2019 17:02
Организуйте места для парковки авто, а потом уже штрафуйте. Почему при строительстве домов не учитывают места для парковки автотранспорта. Он для того и личный автомобиль, чтоб сесть и поехать, а не для того. чтоб к месту парковки ещё пару остановок на общественном транспорте проехать. А то как налоги дорожные лютые так заплати, как страховку бешаную так плати, а припарковаться, так "Козлы... уроды... понаставили машин..." Так орут в основном только те, которые своего транспорта не имеют и заработать на него не могут по причине собственного слабоумия. Эти же люди здесь под постами рассераются, что у нас в городе больше 20 тысяч заработать не возможно.
умная
05.02.2019 07:28
Достали местные колхозаны переехавшие в город!взяли лопату и расчистили снег под машину...нет городскими стали..лучше чуть ли не в подьезд поставят свой таз...звонила в ГИБДД просила пройдитесь от филипченко по звездной до вермишева...особенно 10,5, 11 и 13 дом...сколько можно денег в казну нащелкать штрафами и заодно баранов местных подлечить...ток через деньги наверное поймут,что на тратуаре и в подьезд ставить нельзя!ведь сделаны спецкарманы для машин...не фига!их расчищать нужно а в ЛОМ!
Сука
05.02.2019 07:17
вальяжный автогаражевладелец, не скинешь адресок парковок, у тебя видимо машину а детсада еще.