Общество
4270
04.02.2019 17:18
40

Ежедневно сотрудники ГИБДД составляют около 15 протоколов за парковку

И это на всю Липецкую область. 

В прошлом году за нарушения пунктов ПДД связанных с незаконной парковкой сотрудники ГИБДД выписали нарушителям свыше пяти тысяч штрафов, сообщил руководитель региональной Госавтоинспекции Липецкой области Андрей Панасович. 

Получается, что на Липецк, Елец и 18 районов в сутки выходит почти 15 протоколов. 

Основные нарушения водителей заключаются в несоблюдении требований дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств, остановку и стоянку на пешеходных переходах, тротуарах, в местах остановки маршрутных транспортных средств. 

Значительного внимания к себе требуют и нарушения ПДД в местах, отведенных для остановки и стоянки транспорта инвалидов.
 

0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
???
04.02.2019 17:24
А работать они не пробовали?
Гость
04.02.2019 17:28
Вот когда экзамен на права — они аккумулируют все свои силы..сдать с первого раза не реально..а когда протоколы составить..всего 15 в день..кстати посмотрите на советскую, после недавнего рейда ситуация не меняется..куча машин на тротуарах..
Петрович
04.02.2019 17:29
Господа инспекторы, приезжайте на 27 мкр. - сразу годовой план по штрафам за парковку сделаете!!!!
Ворчун
04.02.2019 17:50
Доватора 12 приезжайте! За час 15 протоколов составите! Парковка под знаком инвалид,!
Похоронка
04.02.2019 18:11
Составляйте протоколы на владельцев телефонов, что засрали наклеенными листовками подъезды.
ДМИТРИЙ
04.02.2019 18:26
15 в день для всего Липецка это Очень круто!!!! Слава нашим гайцам!!!! Советская, первомайская, фрунзе, и куча других * дают по 500-700 протоколов в течение рабочего дня....
Липовская
04.02.2019 18:45
На перекрестке Семашко-Липовская,тротуар перед Банком забит машинами.Люди по пешеходному переходу не могут пройти,под знаком,,Пешеходный переход".Нет в городе власти,нет полиции и ГИБДД,только картавый Мэр и позорные менты.
гость
04.02.2019 19:14
Бездельники - 15 протоколов в день, смешно, ул. Терешковой - на тротуаре каждый день паркуются авто. Работать надо.
гость
04.02.2019 19:23
их составлять уже не кому, в прошлом элита системы МВД, сейчас не знает как удержаться на своих местах. А что касается протоколов то эту работу нужно проводить регулярно, а не так: дали пенделя побежали оформлять а потом забыли. Они то их сотавят, только у торговых центров, по городу кататься, бензин нужен )))
МЕСТНЫЙ.
04.02.2019 19:24
Политехническую 13 тоже надо посетить.ХАМЫ тротуар заставили машинами и дети в школу идут по проезшей части