Общество
1965
04.02.2019 14:42
7

Полицейские проверят информацию о вандалах

Надписи на памятнике народовольцам уже закрашены.

Сотрудники ОП4 проведут проверку по поводу нанесения надписей на памятнике Народовольцам, сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

С соответствующим заявлением в полицию обратился директор Нижнего парка. Кстати, «смерть», «собаки», «цареубийцы», «террористы» были закрашены в кратчайшие сроки, и сегодня памятник стоит как новенький.

 Напомним, что на прошлой неделе неизвестные разрисовали памятник народовольцам в Нижнем парке, получившим в народе название «террористам». В прокуратуре Липецкой области тогда сообщили, что нанесение надписей на памятник может трактоваться как вандализм. 
0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Викторм
05.02.2019 11:40
Каким еще террористам?! Что за белиберда?! И кто это Николая Кровавого "батюшкой" называл? Да в него ленивый не плевал.
В то время как прокуратура напрягается
05.02.2019 02:08
Снести надо памятник, так как он посвящён террористам, нигде в мире нет памятника террористам, даже в Сирии, к тому-же, как и к любому памятнику положено по традиции приносить цветы, поминать добрым словом тем кому памятник в общем и посвящён, в данном случае террористам, покушавшимся на жизнь русского царя, которого в народе называли "батюшкой", то бишь отцом нации. Сейчас, когда из-за звонков и электронных писем террористов эвакуируют Липецкие школы и больницы, снос памятника их вдохновителям вполне актуален, заодно можно покончить и с вандалами, и на этом месте поставить что нибудь приличное, не вдохновляющее на убийство президента, наш город имеет хорошую историю, и в глазах приезжающих туристов, должно отложиться положительное воспоминание о наших краях, над этим следует задуматься, не зло и убийцы должны править памятью людей. а добродетель и созидание.
Надо уважать и беречь свою историю!!!
04.02.2019 23:49
надо его помыть заставить тех, кто вандальствует
123
04.02.2019 23:01
Хто бил ничем , тот станет
Железо-бетона
04.02.2019 19:52
Тогда было много,поэтому и ляпили разную убогую хрень.Нужно переименовать памятник в "Падающие сосульки с крыш домов на головы липчан".
Пушкин
04.02.2019 19:43
Ты один из них?
АСПушкин
04.02.2019 18:01
Клоуны, в каком народе памятник получил название "памятник террористам"?