Происшествия

30.01.2019 11:33

В областной больнице работают кинологи

26 13737
7
В областной больнице работают кинологи

Проверяются сообщение о минировании.

Как рассказали GOROD48 очевидцы, в комплексе больничных зданий в 19 микрорайоне Липецка уже работают кинологи. Они проверяют сообщение о минировании Липецкой областной клинической больницы и областной детской больницы. Также прибыли специалисты с миноискателем. Персонал медучреждений и некоторые больные эвакуированы.

Напомним, сегодня около 10 утра в учреждения города пришли письма с одинаковым текстом: «К сожалению, все административные здания в вашем городе заминированы. Не принимайте неадекватных действий, иначе будет много крови».

Проведена эвакуация здания Департамента образования Липецка, школы №68, Октябрьского райного суда и одной больницы.

Волна подобных сообщений катится по стране начиная с 21 января. Сначала они затронули Дальний Восток и Сибирь. Сегодня такие сообщения кроме Липецка получили в Рязани, Калуге, Великом Новгороде, Петрозаводске, Архангельске, Астрахани, Череповце...

26 13737
7

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Обезъяна с гранатой

31.01.2019 10:29
Самые лучшие врачи в областной больнице, Профессионалы своего дела.
ответить

Семен

31.01.2019 10:18
В областной больнице работают прекрасные специалисты, люди с большим опытом работы, профессионалы своего дела, отзывчивые и чуткие
ответить

ИзЛипецка

31.01.2019 10:03
В областной больнице мне починили коленку в декабре 2018, кормили неплохо. Сейчас чувствую себя хорошо. Спасибо докторам ОБ.
ответить

Оля

30.01.2019 20:41
Кругом барда я так п. ююююэээ Я Дурдом один. Дожили. онял
ответить

Гость

30.01.2019 20:37
Дайте за это 20 лет тюрьмы и всё шоу прекратится.
ответить

федор

30.01.2019 20:14
кому взорвать не предупреждают
ответить

911

30.01.2019 14:46
Блатные и лучшие - это не одно и тоже. Не путайте. Кроме сынков - дочек - племянников - снох - зятьков местных шишек у вас никого нет, все места проданы. Мы же с вашими "лучшими врачами" учились, работали (город - то крохотный), уровень их знаем. Хорошие врачи по другим больницам вкалывают. А ваши только "консультируют", невыполнимые рекомендации пишут.
ответить

BG

30.01.2019 14:16
В СССР за такие шутки уже давно бы яйца оторвали. Да и террористов тогда не было.......а сейчас одни придурки со всех сторон......
ответить

Это вы зря

30.01.2019 12:52
911, в областной больнице у нас лучшие врачи работают. Лечат не хуже, чем в столице. Жаль и врачей ( вот кто действительно работает!) и пациентов. Возможно и плановые операции были, и люди на приём приехали из области .Добираются часа по два.
ответить