Общество

30.01.2019 11:32

Сергей Иванов: «Это провокация»

18 8621
2
Сергей Иванов: «Это провокация»

Мэр прокомментировал ситуацию с массовой рассылкой сообщения о минировании.

- Это провокация, - заявил GOROD48 глава Липецка. – Это ясно хотя бы по тому, что такие письма получают по всей стране. Однако оставлять без внимания такие сообщения нельзя. 

Во всех учреждениях города, в которые пришли подобные сообщения, проводятся антитеррористические мероприятия. В них задействованы городские и федеральные службы: спасатели, станции «скорой помощи», ФСБ и МВД.

После проверки зданий учреждения возобновляют работу.


18 8621
2

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

:)

31.01.2019 08:48
колхозник новое слово выучил... Правда пока не знает что оно означает и произносит картаво... Но слово нужное, чинуш когда сажают, они обычно орут что это провокация... Свалил бы ты убогий в родной колхоз, пока не пришлось истерично вопить прррровокация...
ответить

Лучше перебдеть, чем недобдеть

31.01.2019 01:33
Главное не расслабляться, а то некоторые думают что это провокация. а то вот так попугают-попугают и усыпят бдительность, перед Отечественной войной тоже так немцы пугали, а потом взяли и напали внезапно.
ответить

Сирожа тупенький

30.01.2019 22:31
Это тербунация...? Пора скирдовать одуванчики...
ответить

сортирное мочилово

30.01.2019 19:14
вот он наш бесстрашный защитник народа !
ответить

Беларус

30.01.2019 15:14
Xoхлятина-тухлятина беснуется
ответить

Путин

30.01.2019 14:50
Развлекается.
ответить

цирк

30.01.2019 13:58
по моему мнению, самый главный террорист в области, это избирательные комиссии, которые путем фальсификации выборов исказили волю народа и все пошло не так, а больше я никого не знаю.
ответить

держите в курсе

30.01.2019 13:05
Ждём комментарий губернатора Артамонова.
ответить

Интересно

30.01.2019 12:51
Провока́ция (лат. provocatio «вызов»): Подстрекательство, побуждение отдельных лиц, групп, организаций к действиям, которые повлекут за собой тяжёлые, иногда губительные последствия. Провокация — Википедия. Может, другое слово подобрать? Или нет других?
ответить

Мимоходом

30.01.2019 12:46
Иванов, не лез бы не в свои дела. Не твоя это компетенция делать подобные заявления.
ответить