Происшествия

28.01.2019 09:14

Улица Гагарина встала из-за столкновения белых иномарок

17 4788
2
Улица Гагарина встала из-за столкновения белых иномарок

Движение затруднено у «Быханова сада».

Этим утром между пешеходными переходами в районе остановки «Быханов сад» столкнулись два кроссовера - белые «Ссанг Йонг» и «БМВ». Обе машины получили незначительные повреждения. На месте ДТП работают аварийные комиссары.

Из-за аварии значительно затруднено движение по улице Гагарина в сторону площади Авиаторов. Пробка тянется от площади Героев.
17 4788
2

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Вася

29.01.2019 09:36
Я не пойму, что здесь некоторые так возбудились. Рядовая авария, не более того.
ответить

Ваня Волков

28.01.2019 22:52
Опять наши иносраные сраковозки для дырявых жоп, на утиль вместе с нами водятлами все инопомойки
ответить

Мария

28.01.2019 17:26
Со всеми может случиться..Почитаешь комментарии и в который раз соглашаешься,что самые злые люди живут в Липецке
ответить

Липчанка

28.01.2019 17:24
Умные комментаторы,чтобы знали у человека первая незначительная авария за всё время вождения.За собой смотрите и не брызгайте ядовитой слюной
ответить

гость

28.01.2019 16:20
послушать вас,одни дебилы кругом
ответить

Комсомольский Парк

28.01.2019 16:00
На рассвете утром рано повстречались два барана.
ответить

Москвич

28.01.2019 15:30
Житель, брехня. Вот уже как два часа нахожусь в МСк. Показал права в маршрутке. Он мне говорит "Тебе место уступить?"
ответить

?

28.01.2019 12:14
Если ехать 40-50 км и держать дистанцию, то никаких аварий не будет даже в суровую погоду. А машины бьются даже летом в идеальных погодных условиях!!!
ответить