Общество
3624
15.01.2019 09:46
17

Источник в Задонском районе освятит митрополит

Источник "12 апостолов" станет освященным

Источник в Камышевке Задонского района прозвали в народе 12 апостолов, из-за того, что там бьют ровно 12 ключей.

Силами местных жителей несколько лет назад место, откуда бьют родники стало туристическим, его благоустроили.

И, как сообщает липецкая митрополия, 19 января  митрополит Липецкий и Задонский Никон в сослужении епископа Усманского Евфимия совершат освящение источника в честь двенадцати апостолов Христовых. Начало в 14:20.

Этот же источник имеет другие название - "Белые ключи".


0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
НЕ ПАТРИОТ
18.01.2019 10:43
САНЭПИДИСТАНЦИЯ --- ФОМЕ АТЕИСТУ ОТВЕТ, https://gorod48.ru/news/1422292/
освящение - на конкурс
16.01.2019 23:24
А что, православная церковь имеет эксклюзив на освящение этого источника ? Пусть среди церквей проведут конкурс/тендер на право освящения. Какая церковь выиграет, такая пусть и освящает. Может католическая, может баптистская, а может и мусульманская.
русский
15.01.2019 21:30
не куй звездой замазывать слово Х о Л У и
русский
15.01.2019 21:29
а митрополить наш НИКОН и правда цельбоносный, * вы тупые, липецкое бидло!
Сомневающийся
15.01.2019 16:33
Надо на это освящение срочно выделить денег из бюджета, чтобы освятили качественно, без халтуры.
"""""""""
15.01.2019 14:15
ДЕРЬМО ИЗ ПОД СЕБЯ ВЫГРЕБИ . А ПОТОМ РАССУЖДАЙ. ПРОВЕРЬ ВОДИЧКУ ИЗ ПОД КРАНА ИЗ РЖАВЫХ ТРУБ И ПОЛНЫХ ВСЯКОЙ НЕЧИСТИ .
+++
15.01.2019 14:07
САНЭПИДИСТАНЦИЯ --- ФОМЕ АТЕИСТУ ОТВЕТ, налей в ванну воды и с верой залезь туда. Крест в руке держи. Тоже помогает и исцеляет все болезни. Абсолютно все. Аминь!
НЕ ПАТРИОТ
15.01.2019 13:51
САНЭПИДИСТАНЦИЯ --- ФОМЕ АТЕИСТУ ОТВЕТ, - "ПОЧЕМУ Я ВДРУГ ЗАБОЛЕЛ НЕХОРОШЕЙ БОЛЕЗНЬЮ" - а можно перечень хороших или не очень болезней в студию?
САНЭПИДИСТАНЦИЯ --- ФОМЕ АТЕИСТУ ОТВЕТ
15.01.2019 13:40
САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ сегодня, 10:46 НЕ МЕШАЛО - БЫ ВНАЧАЛЕ СДЕЛАТЬ ХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ВОДЫ. ИЛИ КРЕСТ ЖИВОТВОРЯЩИЙ НЕЙТРАЛИЗУЕТ ВСЕ МИКРОБЫ? ОТВЕЧАЮ: ТЕБЕ НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ ЧТО ТАКОЕ ВЕРА !!! А ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЯЙЦЕГОЛОВЫЙ. И ОБЪЯСНЯТЬ ТАКИМ НЕ НАДО , ПРИДЕТ ВРЕМЯ И ТЫ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ЗАДУМАЕШЬСЯ, А ПОЧЕМУ ТАК СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ И ПОЧЕМУ Я ВДРУГ ЗАБОЛЕЛ НЕХОРОШЕЙ БОЛЕЗНЬЮ И БУДЕШЬ ХВАТАТЬСЯ ЗА ВСЕ И ВСЯ И ДАЖЕ Г.. . О ЖЕВАТЬ. ТАКИМ . А ДПОЧЕМУ ТАК СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ И ПОЧЕМУ Я ВДРУГ ЗАБОЛЕЛ НЕХОРОШЕЙ БОЛЕЗНЬЮ И БУДЕШЬ ХВАТАТЬСЯ ЗА ВСЕ И ВСЯ И ДАЖЕ Г... Н О ЖЕВАТЬ, ТОЛЬКО БЫ СПАСТИСЬ. А ВЕРА ДЕЛАЕТ С ЧЕЛОВЕКОМ ЧУДЕСА, ПОРОЙ ДОЖЕ НЕОБЪЯСНИМЫЕ НАУКОЙ ПОРОЙ В БЕЗНАДЕЖНЫХ СИТУАЦИЯХ. ПРОВЕРЬ ЛУЧШЕ ЧТО ИЗ ПОД КРАНА ПЬЕШЬ И В МАГАЗИНАХ ПОКУПАЕШЬ И ТЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАССТРОИШЬСЯ. А ЗА УШИ ТЕБЯ К ИСТОЧНИКУ НИКТО НЕ ТЯНЕТ . А КОГДА ПРИЖМЕТ НА КАРАЧКАХ ПРИПОЛЗЕШЬ . ВСПОМНИШЬ И СВОИ СЛОВА , ДА ПОЗДНО БУДЕТ
Вещий Олег
15.01.2019 13:30
1, пусть сначала Константинопольская церковь предъявит свой томос,, а потом с РПЦ спрашивает. И кто дал право Костантинопольскому патриарху раздавать томасы?