Общество

15.01.2019 09:46

Источник в Задонском районе освятит митрополит

18 3169
3
Источник в Задонском районе освятит митрополит

Источник "12 апостолов" станет освященным

Источник в Камышевке Задонского района прозвали в народе 12 апостолов, из-за того, что там бьют ровно 12 ключей.

Силами местных жителей несколько лет назад место, откуда бьют родники стало туристическим, его благоустроили.

И, как сообщает липецкая митрополия, 19 января  митрополит Липецкий и Задонский Никон в сослужении епископа Усманского Евфимия совершат освящение источника в честь двенадцати апостолов Христовых. Начало в 14:20.

Этот же источник имеет другие название - "Белые ключи".


18 3169
3

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

НЕ ПАТРИОТ

18.01.2019 10:43
САНЭПИДИСТАНЦИЯ --- ФОМЕ АТЕИСТУ ОТВЕТ, https://gorod48.ru/news/1422292/
ответить

освящение - на конкурс

16.01.2019 23:24
А что, православная церковь имеет эксклюзив на освящение этого источника ? Пусть среди церквей проведут конкурс/тендер на право освящения. Какая церковь выиграет, такая пусть и освящает. Может католическая, может баптистская, а может и мусульманская.
ответить

русский

15.01.2019 21:30
не куй звездой замазывать слово Х о Л У и
ответить

русский

15.01.2019 21:29
а митрополить наш НИКОН и правда цельбоносный, * вы тупые, липецкое бидло!
ответить

*

15.01.2019 21:28
кто сей источник нечистыми словами и нечистотами поносит, одумайтесь - ибо не * плевать в колодец из которого придется напиться. вам нлмк животворящий рак подарит пойдете раком на сей источник ради исцеления. прежде чем поносить и уничижать одумайтесь, на новолипецке вся онкология забита и младыми и старшими, не кто не застрахован, токмо с*ка лисин!
ответить

Сомневающийся

15.01.2019 16:33
Надо на это освящение срочно выделить денег из бюджета, чтобы освятили качественно, без халтуры.
ответить

"""""""""

15.01.2019 14:15
ДЕРЬМО ИЗ ПОД СЕБЯ ВЫГРЕБИ . А ПОТОМ РАССУЖДАЙ. ПРОВЕРЬ ВОДИЧКУ ИЗ ПОД КРАНА ИЗ РЖАВЫХ ТРУБ И ПОЛНЫХ ВСЯКОЙ НЕЧИСТИ .
ответить

+++

15.01.2019 14:07
САНЭПИДИСТАНЦИЯ --- ФОМЕ АТЕИСТУ ОТВЕТ, налей в ванну воды и с верой залезь туда. Крест в руке держи. Тоже помогает и исцеляет все болезни. Абсолютно все. Аминь!
ответить

НЕ ПАТРИОТ

15.01.2019 13:51
САНЭПИДИСТАНЦИЯ --- ФОМЕ АТЕИСТУ ОТВЕТ, - "ПОЧЕМУ Я ВДРУГ ЗАБОЛЕЛ НЕХОРОШЕЙ БОЛЕЗНЬЮ" - а можно перечень хороших или не очень болезней в студию?
ответить