Общество

12.01.2019 14:21

Кольцо на пересечении улиц Катукова и Стаханова стало главной дорогой

44 7161
11
Кольцо на пересечении улиц Катукова и Стаханова стало главной дорогой

Сегодня с 9 часов утра изменилась схема движения на пересечении улиц Катукова и Стаханова. 

Теперь кольцевое движение приобрело статус главной дороги. Как сообщают в профильном департаменте администрации Липецка, это позволит увеличить пропускную способность данного участка. Водителей призывают быть внимательнее при его проезде.



44 7161
11

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

китаец

16.01.2019 13:01
Теперь каждый вечер пробка от памятника танкистов!
ответить

Виталий

14.01.2019 11:36
Поправлюсь (на кольце)
ответить

Виталий

14.01.2019 11:35
Да,по превышает остановился,чтобы пропустить,засигналии))).жаль что изменились знаки,тогда там светофоры не к чему,убирайте
ответить

1

14.01.2019 09:06
не помню там особых проблем с проездом по старой схеме даже в будни в час пик, когда главная останавливалась на светофорах, второстепенка спокойно себе проезжала.... а сейчас и на светофоре постоять, и у кольца еще постоять, прежде чем проехать. и это выходной день. про будни вообще лучше не говорить. Ну явно стало хуже, чем было
ответить

Я вам не Димон

13.01.2019 13:59
Во блин,а я думаю,что мне сигналили,да и не мне одному,там такой тупизм был.Все по привычке ездят ) а не по знакам)
ответить

Гость

13.01.2019 12:00
Абсолютно верное решение. Давно назрело. Знаков только не видел...
ответить

Сергей

13.01.2019 09:58
сообщали 15 января изменят зачем людей путать
ответить

Липчанин

13.01.2019 07:20
Не пойму, а все ездят и на знаки не смотрят? Какая разница что и где стало, знаки то есть? Или все по привычке, как кобыла потащит?
ответить