Общество
7896
12.01.2019 14:21
44

Кольцо на пересечении улиц Катукова и Стаханова стало главной дорогой

Сегодня с 9 часов утра изменилась схема движения на пересечении улиц Катукова и Стаханова. 

Теперь кольцевое движение приобрело статус главной дороги. Как сообщают в профильном департаменте администрации Липецка, это позволит увеличить пропускную способность данного участка. Водителей призывают быть внимательнее при его проезде.



0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
007
12.01.2019 14:24
Мне нравится такие изменения очень быстро теперь выехать с Бунина в направлении Ривьеры пробка рассосалась.
Житель
12.01.2019 14:29
С утра уже три аварии там
Смотрю в окно
12.01.2019 14:30
Сегодня выходной. Но заторы на взъезд на крольцы очевидны. И, определенно, необходим перенос светофоров по ул Катукова дальше от кольца. Загорается красный и хвост от светофора перекрывает кольцо, а сегодня суббота - трафик низкий.
Танцуй под Бузову
12.01.2019 14:31
Смотрю в окно, там снег чистят + дтп зато выехать с новых районов стало намного проще длинная пробка по Буинина пропала.
Причём Бунина?
12.01.2019 14:38
Что значит выехать с Бунина? Что бы попасть на обсуждаемое кольцо , сначала выехать необходимо на Стаханова, затем на кольцо. Там живу , и крайне редко были проблемы на этом участке. А Катукова тормозит конкретно, даже в выходной.
123
12.01.2019 14:41
Устроили аваруии
Гость 7
12.01.2019 14:52
А мне не нравится это новшество. Неудобно стало. В день много раз туда сюда по катукова езжу, а теперь пробки и это суббота. Хотя все логично кольцо должно быть главным. Вот только мне до сих пор не понятно, почему кольцо не вернут главным у танка. Надо было вначале у танка сделать главным, а потом и здесь, а лучше одновременно все это сделать, чтобы народ быстрее привык!!!
Гость
12.01.2019 15:01
За пол дня 2 аварии что будет дальше
indezit
12.01.2019 15:07
Этому загадочному "профильному департаменту" нужно автобусы контролировать по выходным. Ездят, как хотят, сами по себе. Пассажиров нет - го в гараж!
Липчанин
12.01.2019 15:15
Там и так все хорошо было все ездили по сфетофорам , но депортаменту не хрен делать есть праблемы по важней . На пример фуры и прицепы брошенные на проежей части . Кто это ликвидирует.