Общество
4271
10.01.2019 09:49
16

В работе резидента ОЭЗ «Липецк» нашли нарушения

Ответственного сотрудника оштрафовали.

Сотрудники Верхне-Донского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору провели плановую выездную проверку в отношении ООО «Производственный комплекс Рационал» - резидента ОЭЗ «Липецк». Предприятие занимается машиностроением, специализируется на производстве теплоэнергетического оборудования, модульных и компонентных котельных, когенерационных установок.

Проверяющие нашли нарушения. Как сообщает Ростехнадзор, в предприятии не в полном объеме была проведена идентификация опасного производственного объекта, кроме того не был обновлен план мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий на опасных производственных объектах.

По результатам проверки составлен акт и выдано предписание. За допущенные нарушения руководитель службы эксплуатации предприятия оштрафован на 20 000 рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
цирку
10.01.2019 16:33
работае начальником)
ЖОРА
10.01.2019 15:58
ЭТО К МЕСЯЧНОМУ ОТЧЕТУ
Честно
10.01.2019 13:01
Кто выбирал Королева на выборах 2014 года? Никто не выбирал-против все голосовали! Выбрал его Путин! Теперь он его убирает! В чем проблемы?
Сказали
10.01.2019 12:59
Олег Петрович! Тут тебя каждая собака презирает. Люди от тебя устали. Не хотят. Нет его в дверь-он в окно. По хрену!
Счас
10.01.2019 12:57
Ххх, дадут ему КПРФ. Этому КПРФ-договорится)))
Старший
10.01.2019 12:56
Ххх, напродолжает здесь мутить. Закон о том что сенаторов судить принят. Отнимут и почётного и невского-за его муты пьяные и круты. Дали должность, звание уйди-20 лет здесь химичил область развалил нахимичили. Нет! Малр! За 20 лет унесли. Ещё давай! Теперь мусорные заводы дербанить. Как бабка из золотой рыбки-поплатится за жадность и неблагодарность. Вытащат счас уголовные дела-которые на него лежат. И закончится совет Федерации . Если с мутами своими не остановится.
цирк
10.01.2019 12:12
а чем там занимается ванек кошельков
Время пошло
10.01.2019 11:55
Эта зона типичный мыльный пузырь имени Королёва. Она еще ждет серьезной проверки и своего уголовного дела.
Ххх
10.01.2019 11:51
Продолжает линию старших!)
Зина
10.01.2019 11:51
Мотя, Королёв начудил, а Серёга теперь продолжает во всю свою молодую мощь чудить!