Происшествия
8187
25.12.2018 10:20
30

На трассе «Дон» перевернулся большегруз

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области получили травмы два человека.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 24 декабря в Липецке около восьми часов утра на Лебедянском шоссе 65-летний водитель «Фольксвагена» вне пешеходного перехода допустил наезд на 48-летнего мужчину, который получил травмы, и после оказания помощи был отпущен.

В Задонском районе на трассе «Дон» в одиннадцать часов дня 50-летний водитель большегруза «ДАФ» не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Водитель получил травмы и был госпитализирован.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 869 нарушения ПДД.

К административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения дорожные полицейские привлекли 3 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 55.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 553 случая превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 40 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
1
25.12.2018 20:37
Водитель., потому что без пострадавших. А в московском автобусе вчера люди ехали, некоторые сами не смогли выбраться, но видимо отказались от госпитализации. Да и зачем портить новогоднее настроение мусаров, мчс и обыкновенных работяг, какие столицу-то ни разу не видели.
Голодные укропы
25.12.2018 16:33
В той фуре везли ножки Буша. Где они?
Аня
25.12.2018 14:45
коллектор, работаю в одной из двух самых крупных автоперевозчиков груза по россии. Не буду уточнять в какой. Все грузы застрахованы при перевозке с рц на рц. Время погрузки 100кубовика максимально составляет 6 часов и обходится без присутствия страховых агентов. Акт страхования автоматом вылезает из 1с при распечатке документов на отправку машины
гость 1
25.12.2018 14:18
коллектор, ты олень бесталковый и совсем не в теме!Писать заканчивай фигню дурень!
Водитель.
25.12.2018 14:14
А утром аварию в районе коксохима ,почему не огласили ?пробку собрал не хилую
indezit
25.12.2018 12:46
Когда вводили платон, Плешивый жаловался, как много частников и как они много зарабатывают. Не спорю, но до первого подобного происшествия.
indezit
25.12.2018 12:36
С крупнейшими перевозчиками всё понятно, но их доля среди остальных ИП и ООО минимальна. В наше время водитель - ИП, грузчик, механик, диспетчер, страховщик одновременно. А его любовница - бухгалтер.
коллектор
25.12.2018 12:27
сразу заднюю включил ?
перевозчик
25.12.2018 12:20
Коллектор, почитай внимательно Вашу статью, я про это и писал. Все страховые случаи прописываются в генеральном полюсе, отчего именно Вы хотите быть застрахованы! А потом по факту погрузки заполняется форма, которой Вы уведомляете страховую, что машина выехала с чем и куда и что везет!
Коллектор
25.12.2018 12:14
мне смешно - если хотите поспорить с крупнейшей транспортной компанией - вот ссылки на тексты econom-trans.ru/docs/pravila-poryadok-strahovaniya-gruzov-pri-perevozke.html Напишите им, что они московские лошки и вы из Пипецка их научите жизни