Происшествия

25.12.2018 09:33

По Университетскому гуляла лиса

37 4343
1
По Университетскому гуляла лиса

Животное сняли на видео

Жители "Университетского" поделились в сообществе микрорайона видео прогулки лисы 




Напомним, на прошлой неделе управление ветеринарии региона  опубликовала данные об отстреле красной лисицы, как главного распространителя бешенства в регионе. За этот год охотники за вознаграждение в 700 рублей уничтожили более 6 тысяч лисиц.

На территории Липецка было отстреляно 68 лисиц.
37 4343
1

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Людмила

16.01.2019 07:37
Сегодня она гуляла по территории садика,когда я ребенка отводила,опасность в том,что они распространители бешенства! В садике на прогулках гуляют не чьи-то, а наши дети!
ответить

Людмила

16.01.2019 07:35
колхозник, она бегает по территории садиков!!если укусит детей-может быть ваших детей,как вы тогда будете разговаривать?
ответить

колхозник

26.12.2018 07:46
вы чё, такие колхозники, во-первых эта лиса не бешеная, во-вторых жить ей есть где и лесов на новых микрорайонах небыло, в третьих сейчас зима и много снега, лисице стало трудно находить мышей и ловить их, она просто голодная, а в городе ей и передвигаться удобней и мышей проще ловить и в мусорке можно жратвы нарыть, когда снега много и особенно когда ударят морозы, лисы активно ищут пропитание, вот и жмутся к городам и сёлам, у меня во дворе каждую ночь лисица бегает! Так что невыдумывайте чушь!
ответить

Бюджетник

25.12.2018 22:05
Вы ей коммуналку припешите, пусть платит
ответить

Бюджетник

25.12.2018 22:04
Вообще-то это вы к ней на район пришли, посадки повырубали. Еще и бешеной обзывают. А это спорный вопрос.
ответить

Бюджетник

25.12.2018 22:01
А где ей жить-то леса повырубали, везде асфальтом закатали.
ответить

Сергей

25.12.2018 21:22
Предлагаю все беды больных на всю голову людей списать на эту лису.
ответить

Ваасяяя

25.12.2018 21:21
Че орать сразу, что она бешеная? Нормальная лиса. Их гоняют вот они и идут в город, где их не застрелят, не укатают снегоходом. А тут целый ресторан в любой мусорке, отличнейший квартиры в теплотрассах и подвалах.
ответить

На епеня лиса гуляла!

25.12.2018 15:24
Бешеная наверняка!
ответить