Общество

24.12.2018 15:20

Сенатор Олег Королев: «Радуйтесь каждой мелочи и не расстраивайтесь из-за каждой сволочи»

113 7542
5
Сенатор Олег Королев: «Радуйтесь каждой мелочи и не расстраивайтесь из-за каждой сволочи»

Член Совета Федерации от Липецкой области поздравил всех с Новым Годом 

В Твиттере Олег Королев написал следующие поздравление:

113 7542
5

Комментарии (113)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

виктор

25.12.2018 17:18
молодец олег петрович самое главное вовремя смыться
ответить

1

25.12.2018 15:30
Человек Вас с Новым Годом поздравил. Счастья пожелал. А вы ...
ответить

Мотя

25.12.2018 15:07
Радуйтесь! С вежая новость! Отныне Королев- почетный гражданин Липецкой области! За развал предприятий, рост ЖКХ, нищету населения. За все, все...
ответить

Городской

25.12.2018 14:08
Так уже живем поди лет 20. Ну вы же знаете. Сил нет расстраиваться из-за каждой сволочи! Они же везде! Откуда вы это только знаете? А! Сволочи то у вас другие. Впрочем как и мелочи...
ответить

Мотя

25.12.2018 14:01
Королев захвалил, задарил своих лизожопов. Повесил медали за заслуги 1 степени своему прессекретутке Царику, директору издатдома Игнатову, и вот еще новость- бывшей начальнице управления по печати и связи Демьяновой, сегодня ей вручил Артамонов. За что Королев вешал медали? Да за соловьиные трели в своих карманных СМИ. Противно уже.
ответить

Моте больной на голову

25.12.2018 13:29
Мотя, ну ты же всегда насоженная пишешь!Или когда тебе всодят?Не,для этого ты слишкоом тупая и больная на голову!
ответить

Михалыч

25.12.2018 13:03
Ой, Олег Петрович, вот если мы бы получали денег столько, сколько Вы получаете в СФ, то радость у нас была бы бесконечная. А так, сытый голодному не разумеет!
ответить

Военный лётчик

25.12.2018 13:01
Кто-же будет тобой радоваться!!! Только человек совсем без мозгов!!!
ответить

гость

25.12.2018 12:45
Бомж-Консультант, Насчет сложной мысли о пенсионной реформе, то действительно от расшифровки сего перла "ломается мозг"
ответить

Петя

25.12.2018 10:25
Вам, С приходом Пушилина в ДНР нет аналога советской власти. Поэтому и Прилепмн оттуда уехал. Как то так.
ответить