Новости в соцсетях
6301
18.12.2018 20:18
13

Липецкая вечЁрка: вандалы на Театральной, реновация и рейтинги Королёва и Артамонова

Представляем вам обзор самых популярных у пользователей липецких новостей во вторник, 18 декабря.

«Вандалы поломали туи в Липецке». Именно это сообщение сегодня приковало к себе внимание читателей. На записи с камеры ясно видно, как внешне вменяемый молодой человек в два часа ночи 18 декабря с необъяснимым азартом ломает туи в вазонах у остановки общественного транспорта.

Пользователи во вторник интересовались медиарейтингом уже сенатора Олега Королёва. Экс-губернатор занял 22 место в медиарейтинге в ТОП-50 членов Совета Федерации. Новоиспеченный сенатор при этом даже не успел написать в Твиттере.

Более 90 комментариев оставлено под еще одним сообщением из сферы пиара и политики. Впервые в рейтинг попал врио губернатора Липецкой области Игорь Артамонов. В ТОП-20 он занял 8-е место. Залог успеха – множественное тиражирование фейковой цитаты.

Кроме того, сегодня снова подняли тему реновации ветхого жилого фонда Липецка. Предполагается, что первой ласточкой реновации по-липецки станет жилой массив 1951-1958 годов застройки, ограниченный улицами Гагарина, Попова, Качалова и Нестерова.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Svetik
20.12.2018 02:25
Перец чили и прочие борцы с ЕР. Простой вопрос: вашего коллегу увольняют за то, что он против черных з/п и нарушения ТК. Ваши действия: выступите против начальства, или прижмете свои ж...,чтобы не потерять работу? СлабО взять власть в свои руки у себя в коллективе? Если бы КАЖДЫЙ НА СВОЕМ МЕСТЕ действовал честно и открыто... А валить все на ЕР - много отваги и ума не нужно.
Перец чили
19.12.2018 17:19
Что королёв , что артамонов - это ставленики едросы , ставленики путина и ни чего хорошего не было при королёве и ни чего не будет при артамоне ,,,,, в сентябре 2019 года губернатора надо избирать от народной партии КПРФ Токарева Сергея Владимировича , а так удачи нам не видать , если губернатор будет большинство в стране от КПРф и в госдуму выберем от КПРФ большинство , тогда все едросовские путинские антинародные законы отменим , включая и о пенсионном геноциде , нам пора начать думать и всем 100 % ходить на выборы , надоела эта жизнь когда работы нормальной нет , только чёрные зарплаты за 15000 руб. и то с переработками , пора народу брать власть в свои руки и всю страну ставить на рельсы обновленного СОЦИАЛИЗМА.
Сомневающийся
19.12.2018 16:37
Липецкий., продолжай лизать очко дуралёву, может отсосать предложит.
28
19.12.2018 15:18
Виолетта Бубыкина, да вроде все и так, и коттеджи, и машины, и жрачка. Но при этом дороги разбиты, кругом грязь, люди некомпетентные (в том числе в таких важных сферах как медицина, образование), заработать деньги честно трудно (но зато можно обманом). То есть, такой мир наизнанку. Именно поэтому нас в мире и боятся, и ненавидят, а вовсе не за Крым и не за ракеты. Люди в "прямом" мире просто не понимают, что можно ожидать от "перевертышей", ведь они все время лгут.
Правдоруб
19.12.2018 09:37
Липецк-это высшая школа необязательности и обмана,средняя школа кумовства и протекционизма,начальная школа таланта и одаренности. Когда в эту систему встраивают меджемент, то получается коктейль Молотова
Виолетта Бубыкина
19.12.2018 08:36
Все только и ругают областную власть.А посмотреть сколько частных машин развелось,каждый день находят деньги на "дорогой" бензин.На дорогах какое-то безумие.Посмотрите что творится во дворах по вечерам,все заставлено автомобилями.Замечаю,что у некоторых даже не очень богатых семей по несколько машин.А посмотреть сколько еды каждый день покупают в гипермаркетах.Такое ощущение,что не жрали целый год. Посмотрите сколько коттеджных городков под Липецком.Неужели этими домами владеют одни и те же люди.На самом деле все только стонут,что плохо живут,однако существует довольно большая часть липецкого общества,которая живет не плохо и которую все устраивает.
может хватит?
19.12.2018 03:34
проплаченные рейтинги и хвалебные оды по типу "он сам ходит в ашан" и "у него никогда не было охраны" мусолить? человек давно потерял связь с реальностью, живите для своих Родных и Близких. Не Тратьте Время на языкоблудство...
Лариса
19.12.2018 00:36
Да что вы говорите!А что ж он с дольщиками на Манеже ни разу за 10 лет не встретилсяя!яяЗнал что Шевелёв гнида и вме рааго его не трогал
Мы из Ельца!
18.12.2018 23:57
О.П.КОРОЛЁВ ОН НАШ, МЫ ЗА НЕГО ГОЛОСОВАЛИ И МЫ ЗНАЛИ ЕГО КАК СВОЕГО ЗЕМЛЯКА! ДА, МНОГО У НЕГО ХОРОШИХ ДЕЛ, НО И ЕСТЬ ОШИБКИ. В ОШИБКАХ ВИНОВАТ В.В.ПУТИН, ТАК КАК РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ! ПУТИН ОТМЕНИЛ ВЫБОРЫ ВООБЩЕ, ПОЛНОСТЬЮ ПОДЧИНИЛ СЕБЕ ГУБЕРНАТОНАТОРОВ. ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ КРИМИНАЛЬНОЙ ОККУПАЦИОННОЙ ВЛАСТИ ПУТИНА!
Так и есть
18.12.2018 23:24
У Олега Петровича никогда не было охраны. В отличие от губернаторов других областей. И жителей, рано утром ожидающих его на порожках администрации он всегда выслушивал!!! И всегда помогал решить по возможности проблему. А этот банкир сразу заявил - чуваков у входа слушать не буду. Пусть обращаются на сайт. И не думает эта рожа, что не у всех пенсионеров есть компьютер!!!! Полный идиот.