Общество
13731
18.12.2018 15:32
192

Игоря Артамонова процитировали в социальных сетях почти 18 тысяч раз

Врио главы Липецкой области впервые в рейтинг глав регионов компании "Медиалогия".

"Медиалогия" подготовила рейтинг губернаторов по упоминаемости в соцмедиа за ноябрь 2018 года.

Впервые в рейтинг попал врио губернатора Липецкой области Игорь Артамонов. В ТОП-20 он занял 8-е место. 

Высокое для новичка место в рейтинге ему обеспечила история с выступлением перед студентами в Ельце. Артамонову приписали слова: "Если вас не устраивают цены, то это вы мало зарабатываете, а не цены высокие". Причем цитата была впервые опубликована в комментариях елецкого сообщества в социальной сети "ВКонтакте".

Как утверждают присутствующие на встрече, на самом деле врио сказал следующее: "Можно жаловаться на жизнь, на отсутствие денег, но, надеюсь, вы вырастите в парадигме, что нужно больше зарабатывать. Если вы будете работать над собой, цена на бензин не будет вас волновать. Иначе придется долго рассказывать про продажу нефти за рубеж, акцизы. Я хочу, чтобы молодежь думала по-другому, к чему-то стремилась". 

Неверную цитату и ответ на нее процитировали в социальных сетях 17 090 раз сообщает "Медиалогия".


0
0
0
0
0

Комментарии (192)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ч.
19.12.2018 19:50
Да , с голосованием на выборах надо что-то предпринимать .Жаль , что нет графы " против всех " .
Ю от Ч
19.12.2018 19:47
Итак поправочка .Я помню : Устав внутренней службы . Устав гарнизонной и караульной службы .Строевой устав .Дисциплинарный устав .Боевой устав родов войск . И Устав военной полиции вооружённых сил .Мне 67 лет .
НЕ ПАТРИОТ
19.12.2018 15:41
Тима, "все смотрят только к себе в карман" - НЕПРАВДА!! И в наш смотрят - ни до хрена ли там осталось...
НЕ ПАТРИОТ
19.12.2018 15:39
Ну и рашка ...., дольщики - пройденный этап. Тербунатор уже орден получил А. Невского...
Перри Мэйсон
19.12.2018 14:50
Очевидец, в ОАЭ и миллиона граждан не наберется, а нефти много
НЕ ПАТРИОТ
19.12.2018 14:17
"Игоря Артамонова процитировали в социальных сетях почти 18 тысяч раз" - и ведь кто-то за это платит... - устроить ему "умные выборы" от Навального...
Очевидец
19.12.2018 12:49
Страна для подражания, арабские эмираты,нефтяная страна,где каждый гражданин имеет процент с продажи нефти, а у нас все идет в один карман,и еще учат нас как нам жить- выживать,с официальным доходом в 111 миллионов,,,,,,это не цены высокие,это вы нищие, зарабатывать неумеете,,,,,,, цитата
жительница
19.12.2018 12:31
По мнению Артамонова, тот, кто получает мало, надо с такой работы бежать либо воровать, либо в бизнес. То есть, если ты педагог и мало зарабатываешь, стремись заработать больше (в школе делай вид что детей чему то учишь, а сам занимайся репетиторством, так по -Артамоновски?????????????? Вот спросить бы у этого умника, он за людей своих прислуг по дому считает? Если бы не такие люди, кто бы у него работал? Дворник за копейки работает, так что, в грязи должны все утонуть?
Ь
19.12.2018 12:22
надо проводить беседы, Правильно нужно сделать всё ,чтобы Путин Артамонова перевелись( Передохли ).
губернатор
19.12.2018 12:20
не должен поучать людей как жить, а должен создавать условия для достойной жизни каждого человека. Это самый главный рейтинг руководителя региона.