Общество

18.12.2018 15:32

Игоря Артамонова процитировали в социальных сетях почти 18 тысяч раз

205 13156
5
Игоря Артамонова процитировали в социальных сетях почти 18 тысяч раз

Врио главы Липецкой области впервые в рейтинг глав регионов компании "Медиалогия".

"Медиалогия" подготовила рейтинг губернаторов по упоминаемости в соцмедиа за ноябрь 2018 года.

Впервые в рейтинг попал врио губернатора Липецкой области Игорь Артамонов. В ТОП-20 он занял 8-е место. 

Высокое для новичка место в рейтинге ему обеспечила история с выступлением перед студентами в Ельце. Артамонову приписали слова: "Если вас не устраивают цены, то это вы мало зарабатываете, а не цены высокие". Причем цитата была впервые опубликована в комментариях елецкого сообщества в социальной сети "ВКонтакте".

Как утверждают присутствующие на встрече, на самом деле врио сказал следующее: "Можно жаловаться на жизнь, на отсутствие денег, но, надеюсь, вы вырастите в парадигме, что нужно больше зарабатывать. Если вы будете работать над собой, цена на бензин не будет вас волновать. Иначе придется долго рассказывать про продажу нефти за рубеж, акцизы. Я хочу, чтобы молодежь думала по-другому, к чему-то стремилась". 

Неверную цитату и ответ на нее процитировали в социальных сетях 17 090 раз сообщает "Медиалогия".


205 13156
5

Комментарии (205)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ч.

19.12.2018 19:50
Да , с голосованием на выборах надо что-то предпринимать .Жаль , что нет графы " против всех " .
ответить

Ю от Ч

19.12.2018 19:47
Итак поправочка .Я помню : Устав внутренней службы . Устав гарнизонной и караульной службы .Строевой устав .Дисциплинарный устав .Боевой устав родов войск . И Устав военной полиции вооружённых сил .Мне 67 лет .
ответить

НЕ ПАТРИОТ

19.12.2018 15:41
Тима, "все смотрят только к себе в карман" - НЕПРАВДА!! И в наш смотрят - ни до хрена ли там осталось...
ответить

НЕ ПАТРИОТ

19.12.2018 15:39
Ну и рашка ...., дольщики - пройденный этап. Тербунатор уже орден получил А. Невского...
ответить

Перри Мэйсон

19.12.2018 14:50
Очевидец, в ОАЭ и миллиона граждан не наберется, а нефти много
ответить

НЕ ПАТРИОТ

19.12.2018 14:17
"Игоря Артамонова процитировали в социальных сетях почти 18 тысяч раз" - и ведь кто-то за это платит... - устроить ему "умные выборы" от Навального...
ответить

Ну и рашка ....

19.12.2018 12:58
Лысый дольщиков обещаниями накормил....и всё..... Главное рейтинг. Скоро выборы...
ответить

Тима

19.12.2018 12:52
А я на выборы вообще последние 10 лет нахожу,один фиг ничего непоменяется.и какой бы он небыл, лысый или волосатый,все смотрят только к себе в карман, а все остальное это просто громкие и красивые слова для рейтинга
ответить

Очевидец

19.12.2018 12:49
Страна для подражания, арабские эмираты,нефтяная страна,где каждый гражданин имеет процент с продажи нефти, а у нас все идет в один карман,и еще учат нас как нам жить- выживать,с официальным доходом в 111 миллионов,,,,,,это не цены высокие,это вы нищие, зарабатывать неумеете,,,,,,, цитата
ответить

М

19.12.2018 12:31
губернатор, Вы совершенно правы , А ваше высказывание подтверждает ,что лысый Артамонов -тупой баран .
ответить