Общество

12.12.2018 16:06

Ледорубами по новой плитке

18 6753
3
Ледорубами по новой плитке

Сотрудников учреждений культуры отправили на импровизированный субботник.

Сегодня во второй половине дня сотрудников подведомственных управлению культуры и туризма Липецкой области учреждений отправили на импровизированный субботник.

Место сбора - Липецкий государственный академический театр драмы имени Л.Н Толстого, где завтра пройдет открытие Года театра в регионе. Одновременно с этим на площади Театральной уберут забор, поэтому липчане смогут пройтись по обновлённой лестнице.

Правда первооткрывателями лестницы стали подведомственные управлению культуры сотрудники учреждений культуры, которые сегодня вместо своих обязанностей лопатами и ледорубами начали рубить и скрести лед на новой плитке.


18 6753
3

Комментарии (18)

Комментирование материала доступно зарегистрированным пользователям. Войти на сайт.

skrip

12.12.2018 18:58
От 27.11.18....Подрядная организация "СтройМастер" должна была за 45 млн рублей отреставрировать старые гранитные ступени на ведущей от Театральной площади к самому областному театру драмы лестницу, выложить широкоформатной тротуарной плиткой с вкраплениями гранитной крошки площадь вокруг храма Мельпомены...............А мы по прежнему иновационными средствами по ступеням
ответить

vvv

12.12.2018 18:01
сбербанк надо выводить ...это не проценты собирать с нищебродии
ответить

Я

12.12.2018 17:49
Борис, В Липецке от них, слава богу уже отказались. Они превращали снег под ногами в мокрую кашу при любом морозе. А с мокрыми ногами по морозу как-то не особо здорово. В Москве может это месиво сразу и счищают, а у нас как-то об расчистке только в гололед начинают задумываться, когда травмпункты переполняются.
ответить

Борис

12.12.2018 17:38
Наверное в Липецке не знают про реагенты, в Мск был на той неделе - мороз -5 со снегом, а на тротуарах гранулы рассыпаны и ни грамма наледи. В плитку вложились, распилили, а ее еще и эксплуатировать нужно.
ответить

Кэп Очевидность

12.12.2018 17:26
А городские коммунальные службы в это время где были, стесняюсь спросить?
ответить

Анна

12.12.2018 17:18
Так наверное правильней надо бы убирать когда была оттепель,а у нас все через, Ж...ПУ !!!
ответить

С.Иванов

12.12.2018 17:18
До чего ж приятно смотреть как люди работают! Прям как мы, в мэрии
ответить

Весь сбербанк

12.12.2018 17:14
Надо вывести на работу вместе с их директором сберкассы. Хоть в этом польза какая то будет от клоунов...
ответить

Калдырь

12.12.2018 17:10
Не можешь работать головой, работай руками.
ответить

Печкин

12.12.2018 17:06
Непральна Вы дяди Фёдоры плитку чистите. Надо по липецки - вместе со снегом трактором слой снимать, чтобы потом можно было заново плиточку уложить. И да, не забыть заменить бордюры.
ответить