ПозиTиV
6931
12.12.2018 14:22
169

Должно ли нам государство?

С этим вопросом мы обратились к липчанам. Большинство ответили однозначно - государство должно работать на благо граждан. 

А что получается в итоге, можно увидеть по таким показателям, как зарплата, здравоохранение, работа коммунальных служб.
0
0
0
0
0

Комментарии (169)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
дуся
12.12.2018 14:29
ДА, верните то, что принадлежит мне. Налоги вы с меня исправно взымаете, а я не доедаю...
Обязано
12.12.2018 14:31
обеспечивать стариков и детей,безопасность,здравоохранение,образование,доступное жилье.Чинуши в России оборзели ,во главе с олигархом-гражданином Путиным
последняя новость
12.12.2018 14:40
Братья и сестры! Путин прекрасно понимает, что нищий народ рано или поздно поднимется с протестатми против коррупционной и антинародной власти. Поэтому Кремль не жалеет миллиардов на средства и армию для усмирения доведенных до крайности людей. Да запретит ему Господь! Росгвардия потратит почти 200 миллионов рублей на покупку бронированных автомобилей «Урал-4320ВВ», применяемых для разгона митингов. Информация об этом опубликована на портале госзакупок. Согласно документации, всего в 2019 году в рамках государственного оборонного заказа будет закуплено 15 бронемашин, каждая из них стоит более 13 миллионов рублей. «Урал» появился на вооружении Внутренних войск МВД в 2014 году. Тогда же заместитель командира Центра спецназначения «Витязь» ВВ МВД полковник Константин Быстров говорил, что машина «идеально подходит» для разгона митингов и акций.
Народ+
12.12.2018 14:40
Если мне государство ничего не должно, то тогда это самое государство пусть и с меня ничего не требует, а то налоги обдирают со всех, а шикарно живут чиновники на налоги обычных смертных, Н А Х Е Р А мне такое государство.
МестныйЯ
12.12.2018 14:40
ох не зря ГосДура отклонила проект закона, по которому каждому гражданину РФ должны будут отчисляться средства от продажи природных ресурсов... Все "народные" богатства находятся в частных и всевдо-государственных предприятиях, так что Государство нам ничего не должно (по понятиям чинуш), от народа всего-то требуется всего лишь 2 простые вещи: уплата налогов и сдохнуть...
ГОРОЖАНИН
12.12.2018 14:47
Государство должно пенсионерам законно заработанные пенсии , медицину бесплатную , образование , сворованные деньги вернуть все до копейки . Государство должно создавать рабочие места , строить фабрики , заводы и т.д. А не только воровать НАЛОГИ и выводить в офшоры бабло .
Конечно должно
12.12.2018 15:01
Качает из недр нефть, газ... получает от этого огромную прибыль, а с россиянами не делится, как это делается, например, в Норвегии
Как ответит Липецк
12.12.2018 15:04
Депутаты думы Екатеринбурга сегодня большинством голосов окончательно поддержали повышение зарплаты мэра Александра Высокинского, вице-мэров и депутатов, работающих на зарплате, с 1 января 2019 года. По словам представлявшей проект решения вице-мэра Марины Андрусь, деньги на повышение уже заложены в бюджет на 2019 год, а само повышение связано с увеличившейся на чиновников нагрузкой и «ростом ответственности». Как следует из проекта решения, в 2019 году мэр сможет заработать не менее 6,1 млн руб., его зарплата повысится на 280%. Его заместители будут получать 200–300 тыс. руб. в месяц. Их ждет увеличение на 230%. Против повышения выступила только фракция КПРФ в местной думе, состоящая из нескольких человек. Депутат Андрей Пирожков предложил перенаправить заложенные общегосударственные расходы в размере 400 млн руб. (существенная часть из этих средств пойдет на надбавки к окладам чиновников) на «социальные цели». Впрочем, решение все равно было принято большинством голосов.
А
12.12.2018 15:12
Как ответит Липецк, Нормуль, все по-путински ( Воруй, hпрай ,тащи )
гостья
12.12.2018 15:14
считаю, что государство должны образование, медицину, пенсии...дороги- мы платим на них налоги отдельные, коммунальные услуги - мы также за них платим отдельно, так что эти два пункта спрашивать с соответствующих органов