ПозиTиV
6934
12.12.2018 14:22
169

Должно ли нам государство?

С этим вопросом мы обратились к липчанам. Большинство ответили однозначно - государство должно работать на благо граждан. 

А что получается в итоге, можно увидеть по таким показателям, как зарплата, здравоохранение, работа коммунальных служб.
0
0
0
0
0

Комментарии (169)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
1+....
04.01.2019 11:40
Налоги платим не Америке ,,не Израилю ,а нашему государству под названием Россия .Учить и лечить нас должны в России.Нечего давать двойное гражданство особенно миллионерам .Это кровососы нашего государства.Пусть работают на его благо.
русс
29.12.2018 15:19
Государство не при чём, а у п@скудной власти вся колода краплёная ...
Перец чили
28.12.2018 12:30
Сейчас государство и этот режим заботится только о себе и о своих родственниках и о своих карманах , а Государство должно и обязано заботится о своих гражданам , как это было раньше при Советской Власти, поэтому ныть прекращаем и на выборах голосуем только и только за КПРФ и все 100 % ходим на выборы , вот тогда у нас будет и работы достойной полным полно и каждый будет ощущать заботу Государственной Власти , страну нашу Родину пора переводить на рельсы СОЦИАЛИЗМА.
русский
25.12.2018 09:35
До правды и справедливости в огромных дворцах можно достучаться только с помощью приклада автомата.
Эля.
24.12.2018 14:47
чаки, 100% прав!!!
МЫ
19.12.2018 22:53
не только должны платить налоги и сборы ,но и пахать на них и еще строго выполнять драконовские законы ,которые они придумали для нас
Недовольный
19.12.2018 20:45
чаки, солидарен с Вами
чаки
19.12.2018 14:27
Прежде всего надо понять что подразумевается под словом государство. Это алигархи и их пособники(власть),придумывающие законы об изьятия у граждан этого государства так называемые доходы,укрепляющие силовые структуры для вымогательства и наказания непослушных граждан .Ну как Вы думаете, такое государство, что то должно и когда нибудь даст.Я думаю быстрее нам даст первая леди США.
48
18.12.2018 22:35
то есть мы ДОЛЖНЫ платить налоги и сборы, а государство нам не должно ничего?
Липчанин
18.12.2018 14:56
БОМЖ - красава, грамошный однако.